• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Syoss SALONPLEХ – укладка и уход без компромиссов

Весной 2018 SYOSS пополняет линейку средств для профессионального ухода в домашних условиях SALONPLEX продуктами для укладки. Лак и мусс обеспечат высокую степень фиксации, а ухаживающие компоненты в составе формулы позаботятся о безупречном виде и здоровье волос.
Мечта каждой девушки – сохранить естественную красоту локонов, не жертвуя удачной укладкой. До сих пор поддержание здоровья волос было возможно только при помощи удачно подобранного ухаживающего комплекса. SYOSS представляет средства для стайлинга, которые не только придают волосам желаемую форму, но и обеспечивают увлажнение и защиту против сухости.
Лак и мусс для волос, пополнившие линейку, созданы с комплекс-уходом SalonPlex. Уникальная формула объединяет в себе полимеры, обеспечивающие фиксацию и создающие влагоудерживающий барьер на поверхности волоса, а также ухаживающие компоненты – пантенол и хитозан, ответственные за увлажнение и восстановление локонов. Продукты SALONPLEX обеспечивают профессиональную заботу о волосах без компромиссов в фиксации, ведь каждая женщина достойна великолепной укладки – уверены эксперты SYOSS.
Лак для волос SYOSS SALONPLEX обладает высокой степенью фиксации и не склеивает волосы. Технология с комплекс-уходом SALONPLEX сокращает ломкость на 75%. Инновационные полимеры в сочетании с защитными компонентами в составе создают на поверхности волоса тонкий пленочный слой, предотвращающий пересушивание и электризацию.
Ориентировочная цена – 380 рублей.

Мусс для волос SYOSS SALONPLEX обеспечивает экстрасильную фиксацию на 48 часов без эффекта сухих волос. Средство содержит высокоэффективные ухаживающие ингредиенты, которые распознают поврежденный участок волоса и сглаживают его поверхность, придавая мягкость и послушность локонам.
Ориентировочная цена – 330 рублей.

Подробнее о бренде SYOSS на сайте www.syoss.ru

Комментарии:

Leave a reply