• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Актриса Наталия Лесниковская на сцене театра Центр Драматургии и режиссуры

В конце июня театральный сезон традиционно заканчивается, но у ценителей этого вида искусства еще есть время увидеть любимых актеров не только на экране, но и на театральной сцене.
Знакомую зрителям по фильмам и сериалам «Сестры по крови», «Шаповалов», «Новая жена» и многим другим актрису Наталию Лесниковскую можно увидеть на сцене театра Центр Драматургии и режиссуры.
Первые роли здесь Наталия сыграла будучи студенткой второго курса ГИТИСа. После этого были работы в театрах Маяковского и Практика, но незадолго до декрета (Старшему сыну Егору 7 лет) она снова вернулась в ЦДР.
Сегодня задействована в четырех спектаклях театра. «Процесс Сказка» — это спектакль хореографической лаборатории театра, короткие одноактные истории, которые показываются всего один раз.
«Кеды», где Наталия выступает в образах глупенькой секретарши и сурового прокурора (16-17 мая, 3-4 июня). «Москва – открытый город: переход» — это знаковый спектакль для театра, знакомство нового худрука с труппой, и глубокие истории «из жизни» (29 июня). «Это моя самая любимая роль», -признается актриса.
Также она играет в спектакле «Спасти Супербелку» — это веселая история с яркими декорациями в стиле американских комиксов, для детей от 6 лет и их родителей!
Наталья говорит, что с приходом нового художественного руководителя Владимира Панкова театр переживает свой расцвет! Он заиграл новыми красками и стал многогранным! Помимо экспериментов на сцене, в ЦДР теперь постоянно проходят выставками, концерты и различные перфомансы.

Комментарии:

Leave a reply