• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Москва парит myblu вместе с Нью-Йорком и Лондоном

25 апреля в московском клубе Stand-Up на Новом Арбате прошла закрытая вечеринка в честь запуска нового вапорайзера myblu. Вслед за успешным мировым релизом myblu пришел в Россию, чтобы навсегда изменить представление о современном образе жизни. Стильный девайс соединил в себе последние технологии и вкусовые тренды Европы и США. Больше никаких компромиссов!

Новый myblu — компактный и максимально удобный в использовании: нужно просто вставить капсулу-мундштук в устройство и начать парить. Сейчас myblu представлен стартовым набором* и палитрой из четырех вкусов: «Табак», «Спелая вишня», «Зеленое яблоко» и «Ментол» — в трех уровнях крепости: 1,6 %, 0,8 % и без никотина. Уже летом появятся еще 8 вкусов: «Манго Абрикос», «Морозная свежесть», «Кокосовый бриз», «Эвкалипт Лимон», «Кофе Латте», «Бурбон Карамель», «Женьшень Имбирь», «Табак Ваниль».

На презентации myblu выступил популярный российский рэпер Элджей совместно с перфомансом от профессиональных вейперов. Гостями вечеринки стали актер и телеведущий Михаил Башкатов, стилист Влад Лисовец, рэпер Павел Кравц, бывший солист «MBAND» Владислав Рамм и другие. Модель и диджей Дарья Малыгина завершила вечер модными диджей-сетами.

На вечеринке гости экспериментировали со вкусами в специальном баре, подбирая коктейли ко всей палитре myblu. Сувениром на память для каждого стали именные девайсы.

«Сегодня нам всем представилась возможность попробовать абсолютно новый девайс, кучу разных вкусов и попарить по полной программе», — поделился впечатлениями Михаил Башкатов.

«Мне нравится простота и удобство myblu: нужно всего лишь вставить капсулу и начать использовать. Уверен, что благодаря этим качествам наша новинка станет не просто очередным модным девайсом в арсенале современного потребителя, а частью образа жизни и полностью изменит привычки людей. Надеюсь, нам удалось создать атмосферу и передать всю гамму ощущений и вкусов, которые дарит myblu, а гости нашей вечеринки уже оценили преимущества нашего продукта», — прокомментировал Оливер Кутц, генеральный директор Imperial Tobacco в России и Центральной Азии.

«Очень крутой девайс. Мне понравился – удобный, компактный. Каждый сможет найти вкус и крепость по душе», — отметил Влад Лисовец.

Купить myblu онлайн можно на www.blu.com с 20 апреля. Для первой тысячи покупателей действует специальное предложение: стартовый набор и 4 упаковки сменных капсул (по 2 капсулы в упаковке) с разными вкусами в подарочной коробке всего за 999 рублей, включая доставку на дом. В магазинах устройство появится в начале мая.

* В стартовый набор myblu входит устройство со встроенным аккумулятором, сменная капсула-мундштук с жидкостью вкуса «Табак» и микро-USB-провод для зарядки. Рекомендованная цена набора — 999 рублей. Рекомендованная стоимость упаковки из двух сменных капсул с жидкостью — 299 рублей.

Комментарии:

Leave a reply