• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Коллекция Indigo от Röndell — единство стиля и формы

Как известно, кулинария — сфера творческая, а значит, для создания настоящего шедевра требуется особое вдохновение. Если вы хотите получать его ежедневно, обратите внимание на коллекцию посуды Indigo.

Сковороды выполнены из литого алюминия — толщина стенок 3,0 мм, дна 4,5 мм — данный материал равномерно сохраняет и распределяет тепло, а также делает посуду данной коллекции прочной и долговечной. Внешняя поверхность сковород (диаметром 24, 26 и 28 см) имеет термостойкое покрытие благородного черного цвета с мерцающими пурпурными и фиолетовыми частицами, которое вызывает непреодолимое желание готовить что-то совершенно оригинальное. Не сдерживайте себя и готовьте как можно чаще!

Тем более что внутреннее двухслойное покрытие посуды Xylan Plus® обладает безупречными антипригарными свойствами и обеспечивает идеальное приготовление любых блюд. Глубокая сковорода Indigo прекрасно подойдет для длительного тушения, жарки овощей и мяса, приготовления блюд из фарша. Высокие бортики защищают стены и плиту от брызг жира, способствуют более быстрой и равномерной готовке, создавая внутри посуды жар. Пользоваться сковородами очень приятно, в том числе благодаря эргономичным стильным бакелитовым ручкам с покрытием soft-touch: прихватки вам больше не понадобятся. Такие ручки минимально нагреваются и обладают удобным хватом. Сковороды Indigo можно использовать на всех видах плит, включая индукционные.

Коллекция Indigo от Röndell
RDA-1250 Сковорода глубокая 24 см
RDA-1251 Сковорода глубокая 26 см
RDA- 1252 Сковорода глубокая 28 см

Комментарии:

Leave a reply