• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Мы свое призванье не забудем: «Триумф» отметил юбилей мюзиклов на ледовых дорожках

31 января на льду Московского кёрлинг-клуба было жарко. В дружеском состязании сошлись команды, объединенные любовью к легендарным мюзиклам Продюсерского центра «Триумф».

В 2019 году исполнилось 50 лет со дня выхода на экраны культового мультфильма «Бременские музыканты» и 10 лет со дня премьеры одноименного мюзикла. Наступивший год также не обойдется без круглых дат: в 2020-м десятилетие отметит музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон».

Среди участников триумфального турнира были замечены журналисты и руководители СМИ, сотрудники и партнеры компании, представители госструктур и благотворительных фондов, актеры и музыканты. Многие участники играли в керлинг впервые, но отсутствие опыта, скользкий лед, упрямые щетки и тяжелые снаряды не мешали веселью и спортивному азарту. Те, кто не завоевал первое, второе или третье место стали призерами в номинациях: «Стойкий оловянный солдатик», «Меткий стрелок», «Быстрее ветра», «Не везет в спорте, повезет в любви», «Много слов и мало дела» и прочих.

С ледовых дорожек праздник плавно переместился в банкетный зал. Приветственным словом гостей встретил продюсер и руководитель Продюсерского центра «Триумф», Алексей Пеганов. Он подвел итоги минувшего года, рассказал об участии в самой масштабной выставке исполнительских искусств Нью-Йорке, удивил присутствующих новостями о грядущих премьерах – мюзиклах «Белоснежка» и «Алладин» и о грандиозном мировом турне: «Если недавно мы за один раз могли посетить максимум 2-3 страны, то в этом году нам предстоит гастрольный тур от Южной Америки до Европы и ближнего Востока — всего 22 страны. Мы уверены в успехе и знаем, что благодаря слаженной работе, правильному финансовому планированию и грамотной логистике у нас все получится. «Триумф» едет покорять мир!».

Почетными гостями праздничного вечера стали президент Национального туристического союза Роман Скорый, золотой голос Казахстана Ержан Нургалиев, а также юная, но уже очень яркая звездочка — певица и телеведущая Настя Годунова.

Грамоты за отличную работу и памятные подарки от генерального продюсера получили актеры, дебютировавшие в прошлом году на триумфальной сцене в новом мюзикле «Буратино». Вниманием не обошли и «стариков», которые на протяжении многих лет играют заметные роли сразу в нескольких мюзиклах «Триумфа».

Вечер продолжили талантливые импровизации и незабвенные шлягеры от героев-юбиляров — Фрекен Бок, Атаманши и Гениального Сыщика. Возможность напомнить о себе была и у персонажей других постановок – со сцены прозвучали арии Джона Сильвера и Алисы из Страны Чудес, хиты от Лисы Алисы и Кота Базилио, и, разумеется, песня «Бременских музыкантов», ставшая гимном артистов мюзикла.

Праздничный вечер прошел под знаком дружбы и сотрудничества, а завершился на оптимистичных нотах любимых песен. Уже скоро Продюсерский центр «Триумф» вновь соберет вместе друзей и партнеров, актеров и зрителей, поскольку музыки, премьер и поводов для встреч никогда не бывает много!

Комментарии:

Leave a reply