• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Блендерный набор VT-3411 от VITEK

В наши дни практически невозможно встретить кухню без мелкой бытовой техники, которая существенно помогает облегчить процесс приготовления пищи. Одним из наиболее распространенных устройств является погружной блендер. Бренд VITEK представляет блендерный набор VT-3411 с которым Вы легко и быстро смешаете продукты для крем-супа, воздушного омлета, коктейля, смузи, детского питания и многого другого.

Набор совмещает в себе все необходимые функции блендера, чоппера и миксера для идеальной обработки продуктов. Его отличительной особенностью является полностью прорезиненный корпус и низкий уровень шума. Вы смело можете заниматься обработкой продуктов в любое время, при этом, не беспокоя окружающих. Прорезиненный корпус не позволяет руке скользить во время работы, что делает его удобным в использовании.

Блендерный набор VT-3411 станет не только незаменимым помощником в приготовлении различных блюд, но также и стильным аксессуаром на Вашей кухне. Размещение логотипа VITEK на вставке из нержавеющей стали придает набору еще больше солидности и статусности. Блендерный набор с мощностью 800 Вт быстро и качественно измельчит продукты любой твердости. Погружная часть и лезвия выполнены из нержавеющей стали повышенной прочности, что обеспечивает продолжительную работу блендера. Особая форма погружной части предотвращает разбрызгивание во время работы. Турбо режим и плавная регулировка 5-ти скоростей позволяют выбрать оптимальный режим для смешивания разных видов продуктов.

Идеально соблюсти все пропорции рецептуры, взбить и смешать жидкие ингредиенты, готовить вкусные коктейли Вы можете, благодаря пластиковой чаше 0,5 л. набора и мерному стакану объемом 0,6 л входящему в комплект.

Комментарии:

Leave a reply