• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» представляет шоу «Мечта»!

 

WAER

Каждый из нас мечтает о самом сокровенном, ожидая, что воплощение желаемого вот-вот произойдет! Достаточно лишь прикоснуться к чему-то искреннему, талантливому, волшебному, как мечта расцветает. Шоу «Мечта» — это сон, ставший явью, приносящий радость и свободу.

MAY_2083

Посетив это место, вы точно никогда не забудете великолепия огромных разноцветных фонтанов, словно бьющихся из-под земли, насыщая воздух свежестью. На настоящем льду фигуристы исполняют завораживающие номера. В одном из них воедино сливаются две стихии: огонь и вода! Так, во время выступления артиста с огненными булавами вы будете поражены горящему льду!

Богатые традиции русского цирка и широта нашей души отражаются в шоу «Мечта». Национальный колорит передают яркая стилистика номеров, ароматные русские угощения в фойе и настроение настоящей ярмарки!

DSC_8387

Кроме того, шоу «Мечта» готово удивить своих зрителей выступлением титулованных династий жонглеров, номера которых входят в тройку лучших за историю одного самых знаменитых цирков в мире. Еще одним элементом программы является воздушная гимнастка — тонкая и крепкая как струна, взмывающая ввысь под биение сердец зрителей. В «Мечте» собаки умеют говорить, а обезьяны – играть на музыкальных инструментах. И конечно, рукотворные чудеса от великолепного иллюзиониста, умеющего перемещать людей в пространстве и исполняющего смертельный номер «самоосвобождение под водой». А в знаменитых клоунов Мика и Мака влюбляются и взрослые и дети. В этой мечте нет границ – здесь все возможно.

Дотянись до «Мечты»!

Комментарии:

Leave a reply