• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Новая мультиварка от SCARLETT

SCARLETT выводит на рынок новую модель мультиварки SC-MC410S11.

Новая мультиварка SC-MC410S11 предлагает 8 автоматических программ с возможностью регулировки времени приготовления.
Москва, Россия — 29 июня 2016 г. — Scarlett, один из TOP 5 производителей бытовой техники в России, также представленный в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе, представляет новую модель мультиварки SC-MC410S11, чаша которой оснащена трёхслойным антипригарным покрытием.
sc-mc410s11

В жаркий летний день приготовление еды на плите кажется утомительным. Домохозяйкам, как и работающим уставшим после тяжёлого дня мужчинам, не хочется тратить силы и время на кухне в хорошую погоду. Scarlett предлагает простое решение – новую мультиварку SC-MC410S11. Прибор практичен и лёгок в использовании, а его компактность позволяет брать его с собой во время отдыха на даче.

Мультиварка SC-MC410S11 обладает вместительной чашей на 4 литра, а также ёмкостью для приготовления блюд на пару, что без затруднений позволит быстро и сытно накормить всю семью. Съёмный клапан со специальным легко моющимся покрытием облегчит дальнейший процесс мытья посуды. Приятной деталью является нежное оформление – традиционный узор в стиле народного промысла Жостово, что добавляет эстетическое удовольствие трапезе.

Также в комплекте с мультиваркой идёт мерный стакан для сыпучих продуктов, ложка для перемешивания и книга рецептов на русском языке. Ризотто с морепродуктами, жаркое «по-царски», мясное суфле с фисташками и множество других привлекательных блюд с подробными поэтапными инструкциями по приготовлению. С веб-версией книги можно ознакомиться на официальном сайте www.scarlett.ru на странице модели SC-MC410S11.

Этот практичный и стильный прибор является незаменимым в доме современной хозяйки. Мультиварка SC-MC410S11 порадует своего обладателя будучи и приобретённой лично, и в качестве полезного и красивого подарка.

Комментарии:

Leave a reply