• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» представляет премьеру шоу «Астролябия»!

29 сентября в 18:00 состоится премьера остросюжетного шоу «Астролябия» в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»!
Пришло время меняться! Сохраняя традиции, мы создаем новый цирк! Двери Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин» — портал, отделяющий серый мир мегаполиса от загадочного и притягательного стимпанка – времени паровых машин и диковинных механизмов. Всего шаг – вы в реальности «Астролябии». Действие нашего шоу не ограничено временем и пространством. Герои-путешественники побывают в африканских джунглях, исследуют дно мирового океана и покорят космические дали. Их миссия благородна и выполнима – сделать мир добрее. Но так ли все просто как дважды два?

1
Итак, эра «Астролябии» начинается»!
Уникальность — концепция «шоу в шоу»:
Интерактивная анимационная программа в фойе и множество приятных сюрпризов — выдержаны в стилистике «Астролябии».
Анимационный фильм «Астролябия» — пролог к цирковому спектаклю. Оригинальные персонажи, нарисованные вручную, будто сойдя с экрана, станут настоящими героями представления.
Уникальная сцена в считанные секунды превращается в ледовую арену, на которой исполняют свои головокружительно красивые пируэты мастера балета на льду.
Шоу Танцующих Фонтанов — визитная карточка нашего цирка, — искрится по-особенному. Удивит зрителей не только радужная водная феерия и новаторские декорации: 3D-mapping в сочетании с динамичным лазерным шоу, но и то, что в каждом нашем спектакле гармонично сочетаются разные стихии — вода, лёд и огонь.
По доброй традиции цирковые и ледовые номера сопровождаются оригинальными песнями, исполняемыми вокалистами «вживую». Это добавляет неповторимый колорит, объединяет зрителей и артистов в одну команду, путешествующую по волнам времени.
В нашем шоу участвуют звезды мировых арен: воздушные гимнасты, акробаты, дрессировщики, иллюзионисты и др.
В главных ролях:
Учёный – жонглёр Рудольф Левицкий, обладатель серебряного приза на V Всемирном фестивале циркового искусства в Москве, а также специального приза жюри на XXXIII фестивале «Цирк завтрашнего дня» в Париже и золотого приза Американской ассоциации жонглеров.
Тимпан – клоун Борис Никишкин, обладатель специального приза Международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло, золотой призер 1 Фестиваля цирковой режиссуры в Санкт-Петербурге.
Мальчик – акробат Алессандро Орфей, юный представитель итальянской цирковой династии Орфей.
Создатели шоу:
Режиссер
– выпускница ГИТИСа, талантливая Екатерина Смирнова;
Продюсер — Рафаил Мансуров, известный публике по цирковым постановкам «Мечта», «Зачарованный город», «Легенда о солнце», «Волшебные сны» и многим другим;
Художник по костюмам — Сабина Горелик, создатель собственного бренда, постоянная участница Moscow Fashion Week и Mercedes-Benz Fashion Week Russia;
Художник-постановщик – Андрей Анопченко, участник фестиваля «Alfa Future People», а также Московского Международного Кинофестиваля.
Постановщики танцев на льду:
Станислав Войтюк – именитый хореограф, работающий с олимпийскими чемпионами;
Алексей Маторин – создатель ярких и запоминающихся номеров, основатель «Independent Skaters».
Вокал:
Анна Мельниченко — автор и исполнитель песен;
Николай Тимохин – исполнитель, участник проекта «Голос», финалист телепроекта «Главная сцена».

2-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

4-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

6-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

7

Комментарии:

Leave a reply