• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

BMW Адванс-Авто поздравил с десятилетием радиостанцию ROCK FM

В среду, 26 апреля, радиостанция ROCK FM отметила свой десятый день рождения: 10 лет свободы, 10 лет без ярлыков и цензуры, 10 лет только качественной рок-музыки. Мероприятие прошло в ресторане Shakti Terrace на Болотной набережной, его посетили более 200 гостей. Автомобильным партнером вечера выступил дилерский центр Адванс-Авто, официальный дилер BMW, MINI и мотоциклов BMW.

Праздник прошел в лучших традициях рока: на входе гостей встречал мощный рокот мотоцикла BMW и дерзкий взгляд нового BMW 5 серии, предоставленных партнером вечеринки Адванс-Авто. Весь вечер в ресторане звучали золотые хиты рок-н-ролла в исполнении официальных трибьютов легенд рок-музыки – The BeatLove, Jeans N’ Roses, Dipped Purple, на сцене выступали ведущие, проходили розыгрыши призов и подарков. Вечеринку посетили только самые близкие друзья радиостанции и партнеров – музыканты, звезды шоу-бизнеса и представители СМИ.

За 10 лет радиостанция ROCK FM ни разу не изменила своим принципам, тщательно отбирала композиции для эфира, знакомила слушателей с легендами и традициями рок-н-ролла и продвигала рок-музыку в массы. С 2007 года на волнах радиостанции звучит музыка, проверенная временем и испытанная на актуальность не одним поколением. Надежность и постоянство – это именно те качества, которые ценит аудитория ROCK FM. Эти же качества ценят и владельцы автомобилей BMW. Разделяя эти принципы, BMW Адванс-Авто выступил партнером Дня рождения радиостанции и поздравил с десятилетним юбилеем организаторов мероприятия и всех слушателей ROCK FM.

«Мы хотим поздравить весь коллектив и всех поклонников радиостанции ROCK FM с этой замечательной годовщиной. 10 лет – это действительно знаменательная дата, которую можно и нужно масштабно отмечать, – комментирует Сергей Янчук, генеральный директор BMW Адванс-Авто. – Мы рады выступить партнерами этого брутального мероприятия, полностью соответствующего концепции бренда BMW и нашим клиентам».

Адванс-Авто осуществляет продажу и сервисное обслуживание автомобилей BMW и MINI, а также мотоциклов BMW Motorrad уже более 7 лет. За это время свыше 15 000 поклонников бренда приобрели в Адванс-Авто автомобиль или мотоцикл мечты.

Комментарии:

Leave a reply