• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

ГОЛЛАНДСКАЯ ВЕЧЕРИНКА

25 апреля в мебельном салоне IDCollection (Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, стр. 6) состоялась голландская вечеринка, где были продемонстрированы новинки модных голландских брендов и и проведён розыгрыш ценных призов.

Вечеринка проводилась среди ведущих архитекторов, дизайнеров и журналистов Москвы.
Кроме презентации новинок от голландский фабрик Eichholtz, Zuiver и Riviera Maison, приняли участие в Digital-фотосессии и услышали рассказ о модных брендах, голландской архитектуре и голландском дизайне от эксперта рынка и главного редактора онлайн-журнала Оксаны Кашенко.

Каждый гость сразу после съёмки получил свои снимки в Messenger. Музыкальное настроение создавал Dj Denis Koshelev.
Интерьерный салон IDCollection, расположенный на Большом Саввинском пер., 12, на протяжении многих лет является официальным представителем ведущих европейских брендов, таких как Eichholtz, Zuiver, Selva, Riviera Maison и многих других. Салон IDCollection предоставляет дизайнерам и архитекторам уникальные условия для сотрудничества — комплексные услуги по оснащению интерьеров предметами из Италии, Голландии и США. IDCollection участвует во всех ведущих европейских выставках, регулярно обновляет коллекции и устраивает распродажи с фантастическими — до 90% — скидками.

Голландская фабрика Eichholtz создана 20 лет назад Тео Эйхольцем, который поначалу собирал коллекции из предметов, созданных другими дизайнерами и производителями, а через некоторое время начал создавать собственный дизайн, ставший культовым и узнаваемым во всём мире. Сегодня Eichholtz — это стиль, качество и авторитет на рынке.

Продукция фабрики Zuiver (в переводе — «чистый») полностью оправдывает своё название: главные черты марки — функциональность, креативность и чистота стиля. Продукцию компании — текстиль, мебель, светильники и аксессуары для дома — разрабатывают известные датские дизайнеры, коллекции фабрики постоянно обновляются.

Голландская фабрика Riviera Maison предлагает более 3 000 наименований предметов, от посуды до мягкой мебели и светильников. Стиль приморского загородного дома с мягкими натуральными тканями, узнаваемыми формами и нейтральными природными оттенками никогда не выйдет из моды, а с учётом нынешних тенденций и вовсе может оказаться на пике популярности.

Комментарии:

Leave a reply