• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Прошла презентация нового премиального кроссовера Audi Q5

В минувшие выходные, 27 и 28 мая, в дилерских центрах Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток, входящих в состав ГК «АвтоСпецЦентр», прошла долгожданная презентация нового полноприводного кроссовера Audi Q5. В мероприятии приняли участие более 300 посетителей автосалонов.

Поклонники бренда Audi и другие автолюбители оценили сочетание безупречного стиля, изысканной роскоши и беспрецедентного комфорта нового Q5, приняли участие в насыщенной развлекательной программе и мастер-классах и протестировали новинку во время городских тест-драйвов. Для самых маленьких участников праздника работала детская зона, в которой аниматоры проводили конкурсы и викторины.

«Наши клиенты очень ждали появления в продаже нового Audi Q5, на автомобиль уже оформлено несколько предзаказов, люди активно проявляют свой интерес относительно сроков поступления модели в автосалонах, – комментирует Андрей Туркин, Генеральный директор Ауди Центра Таганка. – Мы очень рады были презентовать автомобиль в нашем дилерском центре и хотим отметить, что более 100 посетителей приехали к нам в эти выходные, чтобы первыми увидеть новинку».

Новый Audi Q5 отличается стильным дизайном кузова, подобным новому Audi Q7, вместительным комфортным салоном, оснащенным современным оборудованием, опционной пневмоподвеской, полноприводной системой quattro с технологией ultra, широкой линейкой двигателей и тремя вариациями коробки передач. Модель построена на платформе MLB evo, общей с Q7 Габаритные размеры кузова Audi Q5 второго поколения составляют 4663 мм в длину, 1893 мм – в ширину, 1659 мм – в высоту, колесная база – 2819 мм, объем багажника – 550 л. Стоимость кроссовера в базовой комплектации начинается от 2 980 000 рублей.

Комментарии:

Leave a reply