• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Дачные посиделки GROHE в большом городе

1 июня в модном московском ресторане «Матрешка» компания GROHE собрала друзей и партнеров, чтобы открыть летний сезон дачных посиделок
В роскошном интерьере знаменитой «Матрешки» Андрея Деллоса, главной интерьерной достопримечательностью которого стала массивная чугунная лестница и зарешеченный стеллаж из банок с помидорами, в это вечер собралось более 200 человек отельеров, архитекторов, дизайнеров, представителей прессы и торговых партнеров компании со всей России. Скучать гостям было некогда. Кроме традиционных «дачных» мастер-классов по высадке садовых растений, плетению ароматных веников для бани и настольных игр, все желающие могли принять участие в кулинарном поединке по выпечке классической русской кулебяки с разнообразными начинками.

Руководил процессом лично шеф ресторана, телеведущий, блогер и автор кулинарных книг Влад Пискунов. Также собравшимся были предложены для дегустации всевозможные угощения, приготовленные шефом по старинным русским рецептам. Специальным гостем вечера был Алексей Быков — региональный директор GROHE по России, Беларуси, Центральной Азии и Кваказу.

Комментарии:

Leave a reply