• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Городской Фестиваль «БеспринцЫпные чтения»

16 июля сад «Эрмитаж» приглашает на городской фестиваль «БеспринцЫпные чтения».

Уже полюбившиеся многим публичные чтения в этом году впервые пройдут в формате городского фестиваля. Легкая и непринужденная атмосфера, оригинальное прочтение современной прозы, многообразие тем в сочетании с элементами театральных выступлений и стендапов не заставят скучать ни одного гостя.

В течение всего дня зрителей ждут яркие выступления «звезд» театр и кино, встречи с писателями и детские мероприятия.

Фестиваль откроется в 12.00 программой для детей. В зоне библиотеки в рамках программы «Чтения для самых маленьких» прочтут сказки и детские рассказы Николай Дроздов, Катерина Шпица, Дмитрий Чеботарев, Анна Хилькевич, Александр Цыпкин и Елена Полякова

Вход свободный. 0+

В 15.00 в рамках круглого стола на тему чтения в современном обществе с гостями фестиваля встретятся писатели Александр Маленков, Александр Снегирев и Александр Цыпкин. Место проведения – зона библиотеки.

Вход свободный. 18+

Завершится фестиваль в 19.00 гала-концертом на летней сцене парка. Зрителей ждут грустные и веселые рассказы в исполнении актеров Катерины Шпицы, Дмитрия Чеботарева, Елены Поляковой, Полины Максимовой и Максима Матвеева.

ТАКЖЕ СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПРОЧТУТ АВТОРЫ ПРОЕКТА: Александр Маленков, Александр Снегирев и Александр Цыпкин, компанию которым составит писательница Маша Трауб.

Впервые в БеспринцЫпных чтениях примет участие н.а. России Сергей Гармаш.

Ведущий вечера Александр Белов.


ВХОД ПО БИЛЕТАМ. 18+

Комментарии:

Leave a reply