• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

SlimRect от Azulev — тонкий подход

Испанская фабрика Azulev представила свою последнюю разработку SlimRect в формате 25х65 см, которую по праву можно считать новым словом в керамике. Речь идет о ректифицированной настенной плитке из белой глины толщиной всего 6 мм. По своим характеристикам она не уступает плитке с обычной толщиной, при этом дает значительные преимущества при укладке и транспортировке.

Благодаря уменьшенной толщине и малому весу керамические покрытия SlimRect можно укладывать на другие материалы. Для работы с этой серией не требуется специальный инструмент – процедура резки такая же, как и в случае со стандартной керамической плиткой.

Ректифицированные покрытия SlimRect отличаются идеально ровными краями. Такую плитку можно монтировать стык в стык, без зазоров, что позволяет создать эффект однородной монолитной поверхности, что особенно актуально в современном дизайне.

Для укладки плитки можно использовать обычный цементный клей и шпатель. Серия SlimRect не только функциональна, но и экологична. Она полностью соответствует требованиям европейских стандартов прочности и не требует особого ухода.

Линейка SlimRect представлена ​​широким разнообразием текстур и цветов. В этом формате выполнены 5 новых коллекций Azulev: Frame, Progress, Sintesis, Clarity и Calacatta.

Комментарии:

Leave a reply