• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

ДТЦ «ВИННИ»: представление начинается!

30 сентября ДТЦ «ВИННИ» отпраздновал свой 20-летний юбилей в ТЦ «DreamHouse». В этот день мы окунулись в атмосферу волшебного цирка c юными друзьями бренда и их родителями.

ДТЦ «ВИННИ» — это не просто сеть магазинов, это большая семья, которая растёт и развивается вместе с нами. Когда-то в «ВИННИ» приходили дети, теперь они выросли и приходят со своими детьми. Мы все любим приятные радости в жизни и помним весёлые моменты, которые нам дарят клоуны.… И вот цирковое представление начинается!

На входе гостей встречают ловкие жонглёры, клоуны с подрумяненными щеками и забавными шляпами, ходулисты с красными накладными носами.Цирковые артисты очень нравятся детям, потому что они смешные и нелепые. Они показывают фокусы с воздушными шарами и разговаривают пискливым голосом.

Весь атриум ТЦ «DreamHouse» украшен яркими декорациями в насыщенных красных, жёлтых, синих и зелёных цветах. Разноцветные флажки, полосатые украшения, веселые мастер-классы и телеги с угощением.

Фото-зона «Звёзды цирка» была стилизована под цирковой шатёр, где дети беззаботно позировали на ярких барабанах и резвились на деревянных качелях.

За фото-зоной находилась настоящая цирковая гримерка, где бьюти-волшебники превращали гостей в лошадок с разноцветной гривой, в принцесс с розовыми волосами и котят с длинными усами, с помощью аквагрима и аксессуаров.

На цирковой площадке собрали угощения со всего мира. Аромат жареных каштанов переносил всех на старинные улицы Парижа. Гостей ждало жареное мороженое с кусочками свежих фруктов и кокосовым молоком по рецептам тайландских кулинаров. CandyBar манил ванильными капкейками и разнообразными леденцами. На улице согревал тёплый глинтвейн, который готовился по традиционному методу немецких мастеров.

В рамках мероприятия состоялась Благотворительная акция, все вырученные средства направлены в Детский хоспис «Дом с маяком».

Праздничное настроение вечера задавали цирковые номера c животными, иллюзионисты и бумажная дискотека, где тысячи разноцветных ленточек и воздушных шариков спускались с неба и крутились под зажигательную музыку.

Под громкие аплодисменты оловянные солдатики ожили и превратились в ярких барабанщиц в алых мундирах и в гусарском кивере, которые задорно били в барабаны.

Под чутким присмотром ведущего Вячеслава Степаненко прошёл цирковой вечер и ни один юный гость не ушёл без подарка от ДТЦ «ВИННИ».

Венчал 20-летие ДТЦ «ВИННИ» бисквитный торт с вишней и нежнейшим кремом, покрытый розовой мастикой, на котором забавно устроились фигурки мишок ВИННИ. Детям настолько понравились сладкие фигурки, что мишек разобрали ещё до того, как разрезали торт на кусочки.

Завершилось торжество латинскими танцами и мастер-классом от зажигательной пары танцоров.

С ДТЦ «ВИННИ» мы очутились в совершенно ином, загадочном мире, в котором даже невозможные вещи становились реальностью.

Спасибо партнёрам ДТЦ «ВИННИ»: «Correa`s» за кейтеринг, «AirBeautyBallons» за прекрасные композиции из воздушных шаров, «MBGwine» за крепкие напитки, «Мумидом» за роскошный торт и агентство «FuntasyKids», которое может любую фантазию сделать явью.

Комментарии:

Leave a reply