• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Новая жизнь центра Москвы: премьера элитного жилого квартала RedSide

28 ноября столичной публике был представлен элитный жилой квартал RedSide, расположенный в самом центре Москвы. Премьера нового проекта от группы компаний Insigma прошла в необычном формате иммерсивной театральной постановки.

Изысканная архитектурная композиция RedSide стала идеальной декорацией для иммерсивного мультимедийного шоу, созданного специально для премьеры нового жилого квартала. Режиссером театрального представления выступил Александр Легчаков, один из создателей нашумевшего спектакля-променада «Пиковая дама». По задумке звездного постановщика прима «Пиковой дамы» Светлана Носова и пианист Федор Бирючев вдохновились историей любви певицы и музыканта, оказавшихся соседями в новом доме. Кульминацией представления стала «Небесная ария», где пронзительному сопрано Светланы вторили 12 инструментов оркестра New Classic Band. Сценография шоу органично подчеркивала основные элементы архитектурной концепции RedSide.

Жилой квартал RedSide создан международной командой высочайших профессионалов: архитектурная концепция разработана мастерской «Группа АБВ» под руководством Никиты Бирюкова, а концепция ландшафтного дизайна — берлинской студией anOtherArchitect, основатель которой Дэниел Дендра имеет в своем портфолио совместные проекты с Захой Хадид и Ремом Колхасом.

Создателям RedSide удалось объединить уникальные для мегаполиса элементы. С одной стороны, квартал расположен в самом центре столицы, в районе Красной Пресни, — из панорамных окон верхних этажей открываются роскошные виды на Белый дом, небоскребы «Москва-Сити» и гостиницу «Украина». В то же время комплекс окружен тихими переулками и парками, так что жители квартала могут совершать утренние пробежки по парку Красная Пресня, вечером гулять по набережной Москвы-реки или вдоль Красногвардейского бульвара с его живописными прудами, а ночью наслаждаться великолепными видами Москвы.

RedSide удобно расположен вблизи от основных транспортных развязок города и в непосредственной близости от крупнейшего центра деловой активности Москвы — Москва-Сити. Транспортная доступность района на высоте — свободное от светофоров Звенигородское шоссе позволяет буквально за 20 минут оказаться за пределами МКАД. Также рядом располагаются парки, музеи, Московский зоопарк и многие другие объекты социальной и культурной инфраструктуры. Хотя выезжать будущим жителям квартала, возможно, и не захочется. Ведь в RedSide продумано всё до мельчайших деталей и создано для максимального комфорта жителей, ценящих самые высокие стандарты качества. Территория внутреннего пространства площадью более 3 гектаров с уникальной концепцией благоустройства включает в себя закрытый двор с детскими, спортивными и игровыми площадками. Здесь же откроет свои двери ультрасовременный и крупнейший по площади в центре Москвы (6 000 кв.м) клуб World Class с 50-метровым бассейном, многопрофильные медицинские и спа-центры, поликлиника, супермаркет «Азбука вкуса», лавка фермерских продуктов, пекарня со свежей выпечкой, чайный бутик и винотека для гурманов. И всё это дополнено самыми актуальными решениями ландшафтного дизайна.

Особое внимание в RedSide уделено семейному комфорту и безопасности: для удобства родителей на территории комплекса откроется детский сад площадью более 2500 квадратных метров, территория квартала закрыта для транспорта, а для автомобилей предусмотрена подземная парковка с отдельным въездом.

«Объединив все преимущества элитной недвижимости — престижное месторасположение, проект известного архитектора, развитую инфраструктуру и непревзойденное качество строительства, — квартал RedSide предлагает жителям абсолютно новый уровень комфорта», — отмечает Ольга Нарт, директор по маркетингу ГК Insigma.

Узнать больше об элитном квартале RedSide: http://www.redside.ru

Комментарии:

Leave a reply