• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Встречайте — новые подгузники и трусики Libero

Шведская марка Libero представляет новый уровень качества подгузников Newborn и Comfort, а также трусиков Up&Go — обновленные линейки уже на полках.

Libero Newborn разработаны специально для защиты нежной кожи новорожденных, их каждая деталь предназначена для того, чтобы сделать жизнь малыша и его родителей комфортнее:

-Подгузник сделан из супермягких и дышащих материалов, прошедших дерматологическое тестирование.

-Впитывающий слой имеет каналы STAY-DRY5, которые помогают оптимально впитывать, распределять и удерживать влагу, защищая от протеканий и обеспечивая сухость кожи малыша.

-Специальный вырез для пупка защищает пупочную ранку от натирания и попадания грязи

-Индикатор влаги меняет цвет по мере наполнения подгузника и подскажет родителям, когда пора переодевать кроху.

Когда малыш немного подрастает, он начинает исследовать окружающий мир, и ему необходим еще более надежный, но по-прежнему мягкий и удобный подгузник. Специально для этого периода созданы новые Libero Comfort, они обеспечивают ребенку естественную защиту и комфорт днем и ночью.

-Подгузники сделаны из супермягких и дышащих материалов, прошедших дерматологическое тестирование.

-Супервпитывающий слой DRY TECH со специальной поверхностью и гранулами для оптимального впитывания, распределения и удержания влаги, чтобы сохранить кожу малыша сухой.

-Индикатор влаги, меняет цвет по мере наполнения подгузника и сигнализирует родителям, когда кроху пора переодевать.

Мягкие трусики Libero Up&Go разработаны специально для активных малышей. Их удобно надевать и снимать, и очень просто утилизировать, разорвав боковые швы и закрепив при помощи клейкой ленты. Трусики Up&Go — система тройной защиты для свободы движений:

-Мягкий эластичный поясок с большим количеством резиночек, благодаря ему трусики хорошо сидят и не стесняют движений.

-Супервпитывающий слой DRY TECH со специальной поверхностью и гранулами для оптимального впитывания, распределения и удержания влаги, чтобы сохранить кожу малыша сухой.

-Трусики сделаны из мягких и дышащих материалов, прошедших дерматологическое тестирование.

У Libero есть еще одна приятная деталь — милые герои на подгузниках и трусиках, разработанные шведским дизайнером и мамой троих детей Каролин Ленхульт. С пчелками, лисятами, котятами и другими симпатичными персонажами процесс смены подгузника превратится в увлекательную игру.

Ищите новые Libero на полках магазинов.

Комментарии:

Leave a reply