• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Российский рэпер L’One и бренд Five ищут таланты

Компания Wrigley и бренд жевательной резинки Five® объявили о начале сотрудничества с популярным рэпером и артистом лейбла Black Star L’One. Именно в его новом клипе снимутся победители творческого конкурса, который будет проходить в рамках кампании. Кампания с участием L’One будет запущена в России 12 февраля 2018 года.

Цель кампании – помочь людям раскрыть свой талант и продемонстрировать творческие способности. Благодаря национальной промо-акции, каждый сможет принять участие в конкурсе и приблизиться к своей заветной мечте – сняться в настоящем клипе.

«Во всех уголках нашей страны есть люди с уникальными талантами, и каждый из них достоин быть замеченным. Новая кампания Five — это история о том, как важно развивать свои таланты, а самое главное — не бояться о них рассказать. Запуская совместный конкурс с L’One, мы помогаем талантам проявить себя, а также зарядить зрителей будущего клипа энергией и драйвом в духе Five®»,- отмечает представитель бренда Five.

Чтобы испытать удачу и получить шанс сняться в клипе L`One, ярким и неординарным людям нужно будет записать и выложить на сайте акции www.5gum.ru видео своего таланта. Вы отлично танцуете, виртуозно играете на музыкальном инструменте или обладаете уникальным голосом? А может, умеете жонглировать или знаете интересные фокусы? Тогда у вас есть всё, чтобы удивить L`One. Именно он самостоятельно выберет пятерых героев для своего нового клипа. Принять участие в творческом конкурсе смогут все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста.

«Как отец и творческий человек я знаю, как важно дать таланту импульс для развития, направить его в нужное русло, заметить, вдохновить, зажечь! Именно поэтому я разделяю философию новой
кампании Five. Из всех присланных роликов я лично выберу пятерых победителей, которые примут участие в съемках моего следующего клипа. Это будут яркие личности, о которых узнает вся страна», — комментирует свое участие в акции L’One.

Национальная промо-акция стартует 12 февраля. Механика промо проста – достаточно купить промо-пачку жевательной резинки Five и зарегистрировать уникальный код на сайте акции www.5gum.ru. Помимо шанса попасть в клип L`One, участники смогут получить один из 5 призов — подписку на Яндекс Музыку, сертификат на покупку на kassir.ru, в Black Star Wear, 100 рублей на телефон или набор стикеров для общения в Telegram. Акция продлится до 12 мая 2018 года.

Комментарии:

Leave a reply