• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Свидание с Polaris

В школе стилистов «Персона» состоялась бьюти-встреча, организованная компанией Polaris, одним из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники. В рамках мероприятия Александра Лукьянова, арт-директор школы, обозначила тенденции в укладках, рассмотренные через призму высокой моды. Выступление эксперта дополнили красочная презентация и демонстрация всех возможностей бьюти-гаджетов бренда Polaris на живых моделях.

На мероприятии ведущие мастера школы стилистов «Персона» показали несколько простых в исполнении, но эффектных укладок. Среди них были лёгкие и небрежные локоны, навеянные бунтарским стилем гранж, и закрученные пряди с гладкими корнями, создающими эффект «отросшей химии». По прогнозам модных экспертов, именно эта укладка станет «писком» будущего сезона. Ну а для тех, кто ностальгирует по былым временам, мастера продемонстрировали ретро-завивку с пышным прикорневым объёмом, который никогда не выйдет из моды. Эти укладки можно легко воплотить, не прибегая к помощи специалистов и профессиональных гаджетов – достаточно иметь под рукой бытовой фен или стайлер.

После презентации гости смогли не только на пару часов отвлечься от городской суеты, но и сделать себе макияж, выполненный в различных техниках: контуринг, смоки-айс, нюд и другие, а также – романтичные локоны или игривые кудри с помощью бьюти-гаджетов Polaris.

В процессе работы мастера школы по достоинству оценили удобство работы с техникой бренда. Но наибольшим успехом пользовался стайлер Polaris PHS 8135K, который имеет тоненькую рабочую поверхность диаметром всего 8 мм. Данная модель значительно упрощает завивку мелких кудряшек, для выполнения которых специалисты прибегают к различным хитростям – например, для этого приходилось накручивать мелкие пряди на карандаш и прогревать их щипцами для волос.

Для создания кудрей помимо модели Polaris PHS 8135K использовались щипцы с плавающими керамическими полотнами Polaris PHS 2405. Они легко скользят по прядям, не пережимая и не выдёргивая волосы. А чтобы сделать укладку девушкам с очень длинными волосами, применялся стайлер Polaris PHS 2510K с удлинённой рабочей поверхностью, позволяющей равномерно прогреть всю прядь. Также в ходу были фен Polaris PHD 2259 STi с технологией Sensor Touch, позволяющей включать и выключать гаджет одним касанием, и фен-щётка Polaris PHS 1020RK, позволяющий подкрутить кончики и придать волосам нужный объём.

Стайлер POLARIS PHS 2405K: заботливый бьюти-гаджет на каждый день

Зимой наши волосы как никогда нуждаются в бережном уходе и щадящей укладке, ведь они и без того страдают от сухого воздуха. Стайлер PHS 2405K от POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, оптимален для создания укладок в холодное время года. Благодаря керамическому покрытию, равномерно распределяющему тепло по всей поверхности рабочих пластин, волосы будут защищены от пересушивания – пользоваться таким заботливым бьюти-гаджетом можно каждый день.

Керамическое покрытие обеспечивает не только защиту волос, но и плавное скольжение по прядям. «Плавающие» полотна размером 25х110 миллиметров не будут пережимать и выдёргивать волосы и позволят регулировать зажим волос пластинами, подстраиваясь под толщину прядей. Благодаря этому можно легко и быстро выпрямить волосы, избежав неэстетичных заломов на прядках. Конструкция пластин позволяет не только выпрямлять, но и подкручивать волосы, создавая романтичные локоны.

Из пяти тепловых режимов стайлера можно выбрать оптимальный вариант в зависимости от типа и состояния волос. Для окрашенных, тонких и секущихся волос температура не должна превышать 140-150°С – это минимальное значение модели PHS 2405K. Для нормальных волос подходят следующие два режима – 160°С и 180°С. Обладательницы неокрашенных и жёстких волос, которые с трудом поддаются укладке, могут включать прибор на максимальные показатели – до 200-220°С. О готовности устройства к работе сообщит LED-индикатор. Мощность стайлера – 35 Вт.

Шнур стайлера оборудован шарнирным механизмом и может свободно вращаться вокруг своей оси. Это обеспечивает комфорт во время укладки и защищает провод от перегибов и перекручиваний. Хранить устройство можно с помощью петли для подвешивания. Стайлер PHS 2405K представлен в двух цветовых решениях: серый и фиолетовый.

Фен-щётка POLARIS PHS 1020RK заставит позабыть о секущихся кончиках

Секущиеся ломкие волосы – типичная проблема всех девушек, практикующих регулярную укладку. Новинка – фен-щётка PHS 1020RK от POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, – призвана решить эту проблему. Керамическое покрытие обеспечивает равномерный прогрев насадок и смягчает тепло, высушивая волосы изнутри и защищая их от перегрева. Такой заботливый подход позволяет использовать фен-щётку PHS 1020RK даже для ломких и ослабленных волос с секущимися кончиками.

Фен-щётка PHS 1020RK – универсальный помощник для создания естественной и эффектной укладки в виде плавных волн, объемных завитков или игривых локонов.

В комплекте представлены две круглые насадки-щётки диаметром 35 и 50 миллиметров. Вращение насадок доступно на всех трёх температурно-скоростных режимах в двух направлениях. Это позволяет придать подходящий изгиб кончикам волос (внутрь или наружу) и выбрать оптимальный вариант в зависимости от времени на укладку и состояния волос. Так, прохладный воздух подойдёт для мягкого высушивания тонких волос, а на финальных стадиях укладки – для более стойкой фиксации. Умеренное тепло – для бережной неторопливой укладки. А когда счёт идёт на минуты, можно включить фен-щётку на максимум и не выключать вращение – интенсивный поток воздуха при высокой температуре быстро высушит и выпрямит волосы, придав пышный прикорневой объем локонам, – такой вариант подходит для ежедневной укладки.

Шарнирный механизм позволяет сетевому шнуру вращаться на 360 градусов – это не только дарит свободу движения, но и защищает провод от перекручиваний и перегибов. Длина шнура – 1,95 метра.

Потребляемая мощность фена-щётки – 1000 Вт, этого достаточно для сушки и укладки густых и длинных волос. Устройство представлено в стильном лиловом цвете.

Щипцы PHS 2510K имеют удлинённое рабочее полотно – 13 см. Благодаря такой конструктивной особенности прибор легко создаст кудри диаметром 25 мм на волосах любой длины.

Рабочие пластины модели с керамическим покрытием равномерно распределяют тепло и гарантируют бережную обработку. Дополнительную защиту от пересушивания и повреждения волос обеспечит функция блокировки температуры.

Рабочая температура PHS 2510K – 160-220°С. О готовности щипцов к работе сообщит LED-индикация. В случае длительного бездействия прибора система автоотключения позаботится о вашей безопасности.

Шнур свободно вращается вокруг своей оси, облегчая укладку длинных прядей.

Новый стайлер для завивки локонов – PHS 8135K. Необычная форма щипцов – «шпилька» – позволит без труда накрутить не только длинные, но и короткие или средней длины волосы.

«Красивые и ухоженные пряди – мечта каждой женщины. Чтобы приструнить непослушные локоны и получить безупречную укладку за считанные минуты, понадобятся щипцы для волос, – делится Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – Отличным подарком для девушки к 8 Марта станет новый стайлер. Благодаря его необычной форме можно сделать любые причёски – от лёгких волн до укладки с эффектом «химической завивки» – даже на коротких волосах».

Керамическое покрытие стайлера и максимальная температура нагрева 180 градусов обеспечивают бережное отношение к волосам, а округлая рабочая поверхность сводит механическое трение к минимуму. Локоны после термической завивки будут выглядеть натуральными и красивыми, как после укладки в салоне!

Шарнирное вращение шнура вокруг своей оси гарантирует манёвренность стайлера во время укладки без сгибов и спутывания. А термозащитный напальчник защитит при работе. Ручка прибора прорезинена – значит, щипцы надёжно зафиксированы в руке.

Прибор оснащён быстрым, стабильным нагревом и встроенной защитой от перегрева.

Цена POLARIS РHS 8135K – 1599 руб.

Цвет – чёрный.

Технические характеристики:

· Максимальная температура 180°

· Быстрый и стабильный нагрев

· Рабочее полотно 8x6x135 мм

· Переключатель вкл/выкл

· Термозащитный напальчник

· Шарнирное вращение шнура на 3600

· Индикаторная лампочка

· Защита от перегрева

Новый фен PHD 2259 STi с технологией Sensor Touch
. Теперь для включения прибора достаточно просто взять его в руку. Больше никаких попыток «нащупать» кнопку в процессе сушки – освободите сенсор, и фен отключится на время, пока вы расчёсываете волосы или наносите средство для укладки.

«Управление «касаниями» сегодня используется практически во всей бытовой технике: пылесосах, телевизорах, мультиварках, а теперь и в фенах! Последние – настоящее спасение, если вам всегда не хватает времени: лёгкое движение руки, и фен заработал. «Пробежавшись» по волосам, просто отложите прибор в сторону, даже не выключая из розетки. Можно не волноваться, что фен включится сам – он реагирует только на прикосновения. Да и в ситуациях, когда сушка отнимает достаточно времени, сенсорный фен незаменим. Часто неудобно выключать фен, делая паузу для формирования прядей или расчёсывания. Теперь подобная проблема решена. К тому же эта технология позволяет беречь дорогостоящую электроэнергию», – комментирует эксперт POLARIS.

В новой модели два температурных и три скоростных режима, что позволяет подобрать индивидуальные настройки для каждой ситуации. Например, утром, когда нужно быстро создать эффектный образ, можно включить прибор на максимум. Вечером перед «выходом в свет» выбрать меньшую скорость вращения и более щадящую температуру, а после завершения сушки закрепить результат в «холодном режиме».

Встроенная система турмалиновой ионизации защищает волосы от пересушивания и перегрева, сохраняя в них влагу. Также благодаря этой функции снимается электростатическое напряжение, локоны становятся мягкими, шелковистыми и послушными. Подобная технология – следующий шаг после традиционных систем ионизации и используется в основном в профессиональном парикмахерском оборудовании, но теперь стала доступна и в быту.

Для дополнительного удобства использования корпус новинки выполнен матовым и негладким, ручка удобно лежит в ладони и не скользит. Не стоит волноваться из-за возможных перегрузок или перегрева прибора – его рабочий элемент надёжно защищён от подобных ситуаций.

Новая модель оснащена шнуром 1,8 м. Такой длины вполне достаточно, чтобы без проблем перемещаться около зеркала и с комфортом располагаться перед ним. Прибор выполнен в элегантном дизайне и доступен в чёрном цвете.

Технические характеристики фена PHD 2259 STi:

· Технология Sensor Touch

· Максимальная мощность: 2200 Вт

· 2-ступенчатый переключатель мощности

· 3-ступенчатый переключатель температуры

· Кнопка холодного воздуха

· Защита от перегрева

· Шнур 1,8 м

Комментарии:

Leave a reply