• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Двойная сила масла для роскошного цвета и здоровья ваших волос со SYOSS Oleo Intense

Стойкая крем-краска SYOSS Oleo Intense, обеспечивающая профессиональное окрашивание, зимой 2018 порадует обновлением! Усовершенствованная окрашивающая формула подарит интенсивный цвет, а технология с удвоенной силой масла – более бережный уход за волосами. Кроме того, линейку дополнят два трендовых оттенка новой коллекции «Мерцание золота».

Золотой цвет – один из главных трендов наступающего сезона. Он занял почетное место в коллекциях именитых дизайнеров и пользуется популярностью у известных стилистов и визажистов. Следуя главным тенденциям, эксперты SYOSS представляют новую серию стойкой краски для волос SYOSS Oleo Intense – «Мерцание золота». Два сияющих оттенка «Медовый блонд» (8-60) и «Темный шоколад» (3-86), содержат в себе светоотражающие пигменты, которые подарят волосам восхитительные золотистые нюансы и драгоценный блеск.

Технология SYOSS Oleo Intense представляет новый уровень заботы о волосах. Усовершенствованная формула с двойной силой масла не содержит аммиак и работает в двух направлениях: в процессе окрашивании масло помогает проникать красящему пигменту глубоко в структуру волоса и интенсивно ухаживает за волосами. Благодаря двойной силе масла волосы приобретают роскошный блеск и здоровый вид.

Ищите на полках новую стильную упаковку любимой краски для волос SYOSS Oleo Intense!

Ориентировочная стоимость:

Стойкая краска без аммиака с маслом-активатором 315 руб.

Комментарии:

Leave a reply