• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Шампунь Schauma Для всей семьи: уход и экономия в одном флаконе

Весной 2018 года бренд Schauma представляет универсальный шампунь Для всей семьи в суперэкономичном формате 750 мл. Встречайте удобную и эффективную новинку «в одном флаконе»!
Выбор шампуня для каждого из членов семьи в соответствии с типом волос и кожи головы требует определенного времени и дополнительных расходов. Особенно трепетный уход и деликатное очищающее средство необходимы ребенку. Таким образом, на полке в ванной комнате выстраиваются ряды флаконов, которые порой нетрудно перепутать. Теперь нет необходимости запасаться разными средствами на любой «вкус и цвет»: ухаживающий шампунь Schauma Для всей семьи создан экспертами с учетом особенностей всех типов волос.

Шампунь Schauma Для всей семьи очищает волосы у корней, обеспечивая им до 48 часов свежести. Входящие в его состав протеины бережно восстанавливают структуру волос, укрепляют их и интенсивно ухаживают за ослабленными кончиками. Формула шампуня не содержит силикона и других вредных веществ, поэтому применять его можно даже детям начиная с трехлетнего возраста.
Ориентировочная цена – 380 рублей.

Schauma Для всей семьи станет оптимальным решением для тех, кто заботится о своих близких, выбирает качество и эффективность!

Узнайте больше на сайте www.schauma.ru

Комментарии:

Leave a reply