• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Инновационный хаб Samsung Galaxy Studio открылся в главном парке Москвы

В Парке Горького в Москве компания Samsung Electronics представила летнее интерактивное пространство Samsung Galaxy Studio. Гостями вечеринки в честь открытия студии стали Ксения Собчак и Павел Воля, актер Максим Виторган, Полина Киценко, Скруджи, Айза Анохина, Зоя Бербер, Владислав Лисовец, телеведущий Игорь Лантратов, Валерия Козлова, Петр Романов, Екатерина Земская, Екатерина Шумакова, певица Elvira T. За создание музыкальной атмосферы отвечал московский хаус-проект Cream Soda.

Открытием вечера стал арт-перформанс группы REFLECTIONS, сочетающий современный танец от хореографа Назара Рахманова, стихи популярной поэтессы Ах Астаховой и музыку композитора Миши Мищенко. Вдохновляющая история, в которой главную роль сыграли мобильные устройства Samsung — наушники Gear IconX, смарт-часы Gear Sport, флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy Note8, была рассказана языком танца и стихов на фоне завораживающих звуков музыки. Симбиоз искусства и технологий символизировал глубокое проникновение технологий в жизнь каждого человека; технологий, как неотъемлемого атрибута для свободы общения, перемещения, самореализации, самовыражения, мечтаний и преодоления собственных границ возможного.
В интерактивном пространстве развлечений летней Samsung Galaxy Studio около тысячи гостей вечера в VR зоне смогли испытать себя в роли пилота реактивного самолета в очках Gear VR, посмотреть фильмы в 4D-кинотеатре. Специально для любителей спорта и футбольных болельщиков была организована спортивная зона, где все желающие смогли посетить фитнес-сеты по спортивной гребле и поучаствовать в турнире по киберфутболу. В зоне Футбол #superslowmo всем желающим была предоставлена возможность сделать свое собственное сверхзамедленное видео, снятое на 14 смартфонов одновременно.
Безусловным гвоздем программы стали продукты экосистемы Samsung: смартфоны Galaxy S9 и S9+, беспроводные наушники Gear Icon X, часы Gear Sport, фитнес-браслеты Gear Fit2 Pro, очки виртуальной реальности Gear VR и т.д. Впервые в России в демо-зоне Samsung Galaxy Studio в Парке Горького была представлена новинка Samsung Galaxy S9+ в ослепительно платиновом цвете.
Samsung Galaxy Studio будет работать до конца лета. На протяжении трех месяцев в интерактивном пространстве будут проходить бесплатные мастер-классы и воркшопы, встречи с блогерами и звездами мира спорта и шоу-бизнеса, занятия йогой, прокат велосипедов, лонгбордов и электросамокатов и многое другое. Ознакомиться с программой мероприятий и записаться на участие в них можно на сайте студии.

Комментарии:

Leave a reply