• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

«Ложки победы» – у российских болельщиков появился официальный инструмент

Спортивным болельщикам России сегодня презентовали официальный музыкальный инструмент – «ложки победы». По замыслу авторов они должны стать олицетворением русских традиций, культуры, национального патриотизма и спортивных побед.
«Теперь у российских болельщиков есть свой музыкальный инструмент, отличительный атрибут, который объединит всех любителей спорта и станет неотъемлемой частью спортивных соревнований. Нас смогут узнавать на любых международных турнирах», – комментирует Рустам Нугманов, автор официального музыкального инструмента.

Конструкция инструмента – это две ложки, выполненные из высококачественного пластика и скрепленные у основания. Принцип их работы схож с кастаньетами. Разработкой инструмента занимались инженеры российского конструкторского бюро «Карфидов Лаб», с одной стороны, изделие получилось простым и лаконичным, с другой, полностью ассоциируется с Россией. Для удобства был придуман V-образный держатель. Такая форма напоминает латинскую букву V, так что новая «шумелка» символизирует победу (от лат. victoria – победа) – такая идея поклонникам спорта должна прийтись по душе.
Сейчас купить «ложки победы» можно онлайн на сайте http://v-spoon.ru. В скором времени авторы планируют запустить продажи в разных точках города и около спортивных объектов, чтобы у всех болельщиков была возможность приобрести инструмент перед играми.

Комментарии:

Leave a reply