• mail
*Теперь Ты Знаешь

О путешествиях

Airship002: Дом-Дирижабль в Северо-Шотландское Нагорье

Мы не могли не отметить вашу любовь к подобным постройкам и поэтому решили вновь порадовать вас необычным архитектурным творением, на этот раз разместившимся в Северно-Шотландском нагорье.

Airship002

Эта местность располагается над Атлантическим океаном и представляет собой величественные земли, где проживает небольшое количество людей, возвышаются горы, расстилаются зеленые поля и тихо дремлют чистейшие озера.

Разработанный архитектором Родериком Джеймсом дом, в виде подводной лодки или корабля (кому как больше нравится), вызывает чувство ностальгии по совершенным путешествиям. Западное крыло куполообразной формы обеспечивает славный вид на нетронутую щедрость полуострова Арднамурчан и Атлантический океан.

Восточное крыло смотрит в сторону Тобермори (остров Малл). Все строение в основном сделано из алюминия и оборудовано камбузом, двуспальной кроватью, ванной комнатой, родниковой водой, электросетью, балконом и зоной отдыха. Прямо сейчас, вы можете забронировать это место без претензий на airbnb около 200 долларов США за ночь. Неплохо, правда?

Комментарии:

Leave a reply