• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Назад в Город: Адаптация После Летнего Отдыха в Меге

МЕГА Химки, МЕГА Белая Дача и МЕГА Теплый Стан приглашают своих гостей вместе подготовиться к осеннему сезону. Специальная программа адаптации к городской жизни в мобильном приложении МЕГИ сделает этот процесс максимально интересным и не даст заскучать по лету. Также гостей ждет серия ярких мероприятий, которые помогут легко и быстро влиться в ритм города.

В августе торговые центры МЕГА помогут легко и быстро сменить шлепанцы на стильные каблуки, а семейные пикники на бранч в любимом кафе. Специальная «Программа адаптации» в мобильном приложении МЕГИ сделает этот процесс еще и увлекательным. В яркой и шутливой форме необычные задания помогут максимально комфортно вернуться к работе в офисе и жизни в городе. Также приложение расскажет о различных активностях, проходящих в МЕГАХ.

«Программа адаптации» состоит из нескольких блоков. Раздел «После отпуска» предлагает простые шаги, которые помогут влиться в ритм большого города и настроиться на рабочий лад. Выбрав пункт «Для маленьких дикарей», родители смогут вернуть в цивилизацию своих малышей, а также подготовить их к школе или детскому саду. Раздел «К жизни в квартире» поможет заново привыкнуть к городскому жилищу после лета на природе. Приложение доступно в AppStore и Google Play.

«Генератор диких эмоций» на сайте МЕГИ поможет поделиться эмоциями, которые трудно описать словами, и напомнит, что конец лета — это время для новых возможностей и приключений.

МЕГА Химки предлагает «вернуться в город», заглянув на Вкусный Бульвар. До конца августа во всех кафе и ресторанах, расположенных на территории торгового центра, действуют специальные условия для детей при заказе одного блюда из основного меню. «Маленьких дикарей» ждет мороженое в TGI Fridays, нежные блинчики в «Шоколаднице» детский обед в ресторане ИКЕА и другие бесплатные угощения в МЕГЕ Химки. Для участия в акции необходимо получить купонную книжку на столе информации.

МЕГА Белая Дача
поможет вспомнить, что для возрващения в ритм большого города понадобятся косметика, аксессуары и обновление гардероба. Персональные стилисты бренда Charuel проведут профессиональные консультации и подскажут, как сделать свой образ более стильным и гармоничным. Визажисты Л’этуаль заново научат держать в руках туш для ресниц и пользоваться подводкой, а также расскажут о трендах и бьюти-новинках этой осени.

Мастер-классы по настольным играм от магазина «ТОЙ.РУ» помогут гостям МЕГИ взбодриться и прийти в форму. Для тех, кто уже съел все помидоры с дачи или не довез сувениры их отпуска коллегам, Krispy Kreme предлагает купить пончики в офис: при покупки семи сразу пять получаешь в подарок.

МЕГА Теплый Стан порадовала своих гостей соревнованиями по робофутболу, где все желающие моделировали роботов на базе конструктора LEGO, а также уроками катания на лонгборде от Quiksilver, детскими мастер-классами по американскому футболу и изготовлению воздушных змеев. По выходным гости пространства Underline могут присоединиться к бесплатным занятиям по Зумбе от сервиса Fitmost.

Приходите в МЕГУ чтобы набраться сил и вдохновения для нового сезона!

Комментарии:

Leave a reply