• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Конкурс «Атмосфера-Profi»

SMEG приглашает к участию в конкурсе дизайн-проектов «Атмосфера-Profi»: «Интерьеры загородных резиденций Петербурга: традиции и современность»

Конкурс «Атмосфера-Profi» создан для выявления новых имен в мире интерьерного дизайна. В призовом фонде: поездки в Италию и в Германию, публикации в интерьерных СМИ, посещение всемирно известной интерьерной выставки в Милане – iSaloni и т.д.

Организаторы – компания «Кераматика» и Салон элитной плитки, керамогранита, сантехники «Атмосфера» – предлагают создать дизайн-проект на базе реального дома в элитном коттеджном поселке Osko-Village в пригороде Санкт-Петербурга. Конструкция «фархверк» с одной стороны, делает задачу, сложнее, а с другой – позволит проявить талант, изобретательность и дизайнерские навыки.

Планировка дома предполагает две кухни – гостевую и так называемую, рабочую. Участники конкурса в своих дизайн-проектах должны будут использовать бытовую технику одной из дизайнерских серий SMEG, а мебель – фабрики Nolte. Поддержку конкурса оказали также: Piemme Valentino, Versace, Bardelli, Trend, Florim, Duravit, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица» и городской Союз Архитекторов.

Организаторы и партнеры проводят в рамках конкурса практические обучающие блоки. Конкурсанты посещают дом в Osko-Village. Далее изучают тонкости применения отделочных материалов на базе шоу-рума салона «Атмосфера». Посещают выставочные залы брендов Smeg и Nolte. Учатся правильному осмечиванию, консультируются у представителей фабрик и.т.д.
Отметим, что на сегодняшний день число заявок на участие в конкурсе приближается к 120. Сдача проектов назначена на вторую половину октября. После этого жюри путем голосования определит лучшие 10 работ, которые станут участниками полуфинала. Проекты будут оцениваться с точки зрения соответствия заявленным конкурсным требованиям, инновационной креативности, выполнимости и экономичности.

В середине ноября в Санкт-Петербургской академии им. А. Л. Штиглица состоится очная защита авторов работ перед полным составом жюри. Победители будут озвучены на Торжественной церемонии, которая состоится 30 ноября в модном креативном пространстве Sofit.

По вопросам участия звоните по тел. (812) 578-77-79 (доб.122). Официальная страница конкурса: http://salonatmosfera.ru (рубрика «Конкурс Атмосфера-Profi»). Желающих принять участие в Конкурсе просим присылать заявки в свободной форме в группе https://vk.com/salonatmosferaspb или в Instagram — https://www.instagram.com/salonatmosfera .

Комментарии:

Leave a reply