• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Лучше пристрелите меня!

В конце — бонус!

Если вы – такие же заядлые трудоголики, как и мы, то вы отлично нас поймете: иногда каждого трудягу усталость накрывает настолько,что все кругом раздражает и так хочется кого-то пристрелить. ⠀
Но ради всего святого, не делайте этого с близкими. Или делайте, но только если вы в одной команде и в тире. В VR-тире! Именно о нем мы вам готовы поведать!



Игровой центр «ЦЕЛЬ» находится в ТЦ «Авиапарк» в 2-х шагах от метро «ЦСКА».
Для нас было открытие: ТЦ столь длинный,что мы опоздали аж на 20 мин, пока шли от метро, выйти из которого не так просто – целых 4 эскалатора вверх, расположенных друг над другом. В общем, мы бежали изо всех сил,чтобы успеть попасть в «ЦЕЛЬ» — если соберетесь своим ходом,учитывайте!

Игровой центр обладает не той напряженной атмосферой, о которой думаешь, представляя типичный громкий тир. Здесь тебе рады на входе,рады в процессе и безмерно рады твоим успехам по итогу игры – уж такой тут милый персонал!



Тебе расскажут все: как держать ствол, как «не словить маслину», как пользоваться VR-очками и в кого стрелять. Ты переносишься в другой мир и участвуешь в настоящей схватке, получая огромное удовольствие от победы, не просто кликая мышкой, а целясь автоматом и укрываясь от противника за находящимися на твоей виртуальной площадке объектами. ⠀

науюноу

Сначала мы тренировались в страйкбольном тире, отрабатывая свои навыки,а уж потом перешли к самому интересному.

игровой центр цель

Это место располагает 7-ю тирами, но наше сердце было отдано VR-полигону, где ты носишься в VR-очках и твое перемещение отражается в игре. Кстати, столкнуться друг с другом вам не удастся – на экране отображается зона нахождения другого игрока+бдительные сотрудники оберегут вас от этого.


теперь ты знаешь

По-хорошему сюда надо приходить не на 40 мин, как мы, а на пару часиков, и тогда усталость и раздражение оставят вас в покое.

💥НУ А МЫ ОСТАВИМ ВАМ ПРИЯТНЫЙ БОНУС : каждому,кто произнесет непроизносимое кодовое слово NowUknow при пополнении карты клуба–УВЕЛИЧЕНИЕ ВНЕСЁННОЙ СУММЫ В 2 РАЗА! Иными словами,  положили на карту 1000 руб для игры, а получили 2000 руб!
Вот такие мы волшебники!

*Предложение действительно до конца сентября!

 

виртуальная реальность

виртуальный тир
http://thetarget.ru/

Комментарии:

Leave a reply