• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новые Подарочные Наборы для Всей Семьи в Коллекции 2018-2019 от Henkel Beauty Care

Новый год, 8 марта, 23 февраля– поводов порадовать дорогих и близких много не бывает. А вот чем порадовать – этот вопрос не покидает умы людей весь праздничный сезон. Henkel Beauty Care подготовил новую коллекцию подарочных наборов сезона 2018-2019, которые объединили легендарные бестселлеры, новинки по уходу за волосами и телом, а также средства для малышей. Наборы радуют разнообразием, стильными дизайнами и комплиментами от брендов.


ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Средства по уходу за волосами и для укладки волос
Набор Gliss Kur Oil Nutritive

Восстановление волос и защита от секущихся кончиков
В набор входит серия средств Gliss Kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос, которая интенсивно воздействует на волосы изнутри: кератин заполняет структуру и восстанавливает их, предотвращая появление секущихся кончиков

Шампунь Gliss Kur Oil Nutritive с восьмью бьюти-маслами и жидким кератином питает волосы и глубоко восстанавливает их структуру, сокращая секущиеся кончики до 90% и придавая ощутимую мягкость без утяжеления.
Бальзам Gliss Kur Oil Nutritive обеспечивает глубокий уход для придания эластичности и блеска волосам, легкого расчесывания и защиты от секущихся кончиков.

Набор Gliss Kur Безупречно длинные
Уход для роскошных длинных локонов

Уникальная формула линейки Gliss Kur Безупречно длинные представляет уход за жирными у корней и сухими на концах волосами, позволяя обладательницам длинных локонов сохранить их ухоженный и здоровый вид надолго. При регулярном использовании комплекса средств волосы отрастают до 15 см в год.

Шампунь Gliss Kur Безупречно длинные содержит уникальную формулу с сывороткой кератина, микролипидами и экстрактом белого пиона, позволяющую глубоко очищать жирные у корней волосы, восстанавливать и защищать тонкие кончики от сечения, а также предотвращать выпадение волос.
Бальзам Gliss Kur Безупречно длинные предупреждает появление секущихся кончиков, облегчает расчесывание и возвращает мягкость и естественный блеск волосам.
Комплимент от Gliss Kur– стильная косметичка.

Набор SYOSS [H]AIR CONTROL

Дисциплина волос без фена

В набор входит серия средств SYOSS HAIR CONTROL, которая представляет собой безупречный комплекс по уходу за непослушными волосами. С данной линейкой можно забыть о непослушных волосах и ежедневной укладке, ведь использование фена больше не будет необходимостью для создания идеальной прически.

Шампунь Syoss Hair Control с технологией Discipline-Complex предотвращает пушение и электризацию, благодаря чему волосы выглядят ухоженными и послушными даже без использования фена.
Бальзам Syoss Hair Control дисциплинирует волосы и предотвращает появление эффекта одуванчика после мытья головы, а также облегчает расчесывание.
Комплимент от Syoss – модная прозрачная косметичка.

Набор SHAMTU Экстракт фруктов

Объем, перед которым невозможно устоять

В набор Shamtu в яркой косметичке вошли средства популярной линейки Питание и сила с экстрактом фруктов, которая создана по технологии Push-up, позволяющей придать волосам невероятный объем до 48 часов.

Шампунь Shamtu Питание и сила мягко очищает волосы и придает им головокружительный объем, а экстракты фруктов в составе питают и укрепляют ослабленные локоны.
Бальзам Shamtu Питание и сила питает волосы без утяжеления, делает их послушными, мягкими и облегчает расчесывание.

Набор Schauma 7 трав

Естественная красота волос

В подарочный набор входит серия Schauma 7 трав для нормальных и жирных волос, содержащая укрепляющую формулу с протеином и ценнейшими экстрактами 7 трав, а также стильный шарф.

Шампунь Schauma 7 трав помогает справиться с излишней жирностью волос и придает им естественный объем и свежесть, позволяя наслаждаться здоровыми и ухоженными локонами день ото дня.
Бальзам Schauma 7 трав придает волосам шелковистый блеск, повышает естественную способность волос к восстановлению и обеспечивает легкое расчесывание.

Набор Schauma Кокосовая вода и цветок лотоса

Энергия природы для ваших волос

В набор входят продукты серии Schauma Кокосовая вода и цветок лотоса для сухих волос, наполненные экстрактами 100% природного происхождения для естественной красоты волос от корней до кончиков.

Шампунь Schauma Кокосовая вода и цветок лотоса заботится о здоровье кожи головы, бережно очищая ее, восстанавливая поврежденные волосы, питая их изнутри и устраняя ломкость.
Бальзам Schauma Кокосовая вода и цветок лотоса мгновенно увлажняет и разглаживает локоны, придавая им блеск и послушность, а нежный аромат наполняет день приятными впечатлениями.
Комплимент от Schauma – набор дорожных ёмкостей, чтобы любимый шампунь был везде под рукой.

Набор Schauma 6 уровней восстановления

Комплексное восстановление волос

В набор входят продукты мультифункциональной серии Schauma 6 уровней восстановления для обладательниц очень сухих и поврежденных волос. Средства обеспечивают комплексную реконструкцию волос за одно применение. Специальная формула оживляет, питает, восстанавливает, возрождает блеск, сокращает сечение и выпадение волос из-за ломкости.

Шампунь Schauma 6 уровней восстановления питает волосы, обогащая их витаминами и минералами, которые содержатся в масле ореха. Аминокомплекс в составе бережно восстанавливает поврежденные волосы, делая их более здоровыми и сильными.
Бальзам Schauma 6 уровней восстановления увлажняет волосы, придавая блеск и избавляя кончики от ломкости и сухости. Уже после первого применения волосы становятся более гладкими и приобретают жизненную силу.

Набор Taft Power Нежность Кашемира

Легкость кашемира для великолепной укладки

Средства серии Taft Power Нежность Кашемира идеально подходят для мегафиксации поврежденных волос, а также помогают защитить их от пересушивания. Набор в стильной блестящей косметичке можно брать с собой даже на светские рауты!

Лак для волос Taft Power Нежность Кашемира обеспечивает надежную фиксацию на протяжении всего дня без склеивания и утяжеления.
Пена для укладки Taft Power Нежность Кашемира придает волосам мягкость кашемира и защищает волосы от воздействия высоких температур во время укладки феном или плойкой.

Набор Taft Шик Парижа и Gliss Kur Экстремальное восстановление

Идеальное решение для стильного образа

В набор входят продукты, необходимые для поддержания здоровья волос и создания роскошной укладки в стиле большого города от брендов Gliss Kur и Taft.

Лак для волос Taft Шик Парижа с ультратонким распылением обеспечит контроль укладки в течение всего дня. Taft Шик Парижа – это идеальное средство для тех, кто желает всегда выглядеть совершенно в быстром ритме городской жизни
Шампунь Gliss Kur Экстремальное восстановление, обогащенный формулой с тройной концентрацией жидких кератинов, восстанавливает даже сильно поврежденные волосы, возвращая им первозданную красоту.


Средства по уходу за лицом и телом

Barnängen для сухой и очень сухой кожи

Сбалансированный скандинавский уход за телом

Набор включает в себя питательные крем-гель для душа и лосьон для тела Barnängen, вдохновленные природой Швеции и вобравшие в себя лучшие ингредиенты и технологии, чтобы сделать заботу о красоте настоящим ритуалом.

Питательный крем-гель для душа Barnängen c дикой ягодой морошкой, богатой витаминами и полезными микроэлементами, и защищающим 7% Колд Кремом интенсивно питает сухую и обезвоженную кожу, надолго даря чувство глубокого увлажнения.
Питательный лосьон для тела Barnängen объединил дикую ягоду Морошка и 7% Колд Крем в мягкую формулу, бережно питающую сухую и очень сухую кожу для длительного увлажнения.


Набор Fa Белый чай + Schauma Сила кератина

Природная свежесть и сила

В данный набор входят средства для ухода за телом и волосами, которые подарят истинное удовольствие. Fa раскрывает источник природной свежести и переносит вас в мир расслабления, в то время как Schauma заботится о здоровье ваших волос, восстанавливая их структуру.

Шампунь Schauma Сила Кератина с двойным концентрированным кератином укрепляет структуру ослабленных участков и защищает волосы от ломкости.
Гель для душа Fa Природная с экстрактом бамбука и белого чая подарит вашей коже свежий аромат, а нежная и освежающая формула способствует защите кожи от пересушивания и дарит ей приятное ощущение мягкости.


Набор Schauma Энергия природы Шиповник + Fa Тайна масел

Тайна энергии природы

Средства Fa Тайна Масел Розовый жасмин со свежим ароматом жасмина обеспечивает изысканный уход. А шампунь Schauma Дикий шиповник и клюква возвращает сухим и тусклым волосам естественную силу и блеск.


Шампунь Schauma Дикий шиповник и клюква увлажняет и разглаживает поверхность волоса, придавая сияние и нежный аромат цветов шиповника. Формула на основе экстракта клюквы, богатой антиоксидантами, защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды.
Гель для душа Fa Тайна Масел Розовый жасмин обладает легкой ухаживающая формулой с микромаслами, которая способствует защите кожи от сухости и оставляет ощущение мягкости кожи без каких-либо жирных следов.

Набор Fa Кокосовая Вода

Фантастическое наслаждение

Cерия средств по уходу за кожей Fa Кокосовая Вода содержит натуральный экстракт кокоса, который известен своими увлажняющими, питающими и смягчающими свойствами, содержит большое количество витаминов и способствует регенерации кожи, а тропический аромат дарит летнее настроение, которого так не хватает в холода!

Гель для душа Fa Кокосовая Вода заботится о коже, увлажняя и освежая её. Формула с натуральным экстрактом кокоса защищает кожу от пересушивания и дарит длительное ощущение мягкости.
Туалетное мыло Fa Кокосовая Вода с экстрактом кокоса нежно ухаживает за кожей, очищает и дарит незабываемый аромат белой гардении.


Набор Fa Ритмы острова Гавайи

Тропический уход за кожей

Серия средств, вошедших в набор, вдохновлена таинственным живописным уголком в Тихом Океане – Гавайями. Погрузитесь в мечты о жарком лете, зажигательных музыкальных ритмах и умопомрачительных пляжных вечеринках с гелем для душа и аэрозоль-дезодорантом от Fa. Дополнить летний образ помогут металлические значки-броши с тропическими изображениями.

Гель для душа Fa Ритмы острова Гавайи c ароматом сочного ананаса и изысканными нотками цветов дерева Франжипани способствует защите кожи от сухости и заряжает бодростью и энергией на весь день.
Аэрозоль-дезодорант Fa Ритмы острова Гавайи обладает специальной арома-технологией, дарящей чарующий аромат, а также эффективно борется с бактериями, вызывающими неприятный запах, и обеспечивает длительную защиту в течение всего дня.

Набор Fa Ритмы острова Фиджи

Настроение отпуска

Фиджи – это остров мечты. Откройте дары этого райского места – свежесть арбуза и успокаивающий аромат экзотических цветов иланг-иланга – в подарочном наборе от Fa.

Гель для душа Fa Ритмы острова Фиджи пробуждает чувства и создает ощущение свежести на весь день. Легкая формула без минеральных масел дарит коже приятную мягкость.
Аэрозоль-дезодорант Fa Ритмы острова Фиджи c новой арома-технологией предотвращает появление неприятного запаха, даря приятный аромат тропиков, и обеспечивает защиту за счет антибактериального воздействия.


Набор Diademine 48 часов увлажнения

Глубокое увлажнение вашей кожи

В набор входят продукты эксперта в области ухода за кожей, бренда Diademine, которые помогают женщинам подчеркнуть свою природную красоту, обеспечивают длительное увлажнение кожи, сохраняя ее молодость и сияние.

Diademine Гель 48 часов увлажнения, в состав которого входит комплекс из гиалурона и глицерина, мгновенно насыщает кожу влагой, освежает ее и сокращает признаки усталости. Гель отличается невесомой прозрачной текстурой и моментально впитывается, что позволяет использовать его в качестве основы под макияж.
Diademine Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз эффективно удаляет декоративную косметику и мягко очищает кожу, обеспечивая ей ощущение свежести и здоровое сияние.

Набор Diademine Матирование + мицеллярная вода

Глубокое очищение вашей кожи!

В набор Diademine входит дневной крем для нормальной и смешанной кожи, требующей особого ухода, а также мицеллярная вода для превосходного мягкого очищения. Оба средства улучшают внешний вид и успокаивают кожу.

Diademine Матирование и Увлажнение – дневной крем, обеспечивающий увлажнение и матирующий эффект для равномерного цвета лица без нежелательного блеска. Легкая формула с Витамином Е проникает в глубокие слои кожи, увлажняя ее. UVA/UVB фильтры защищают кожу от вредных воздействий УФ-лучей, а балансирующий комплекс матирует жирные участки кожи и помогает восстановить естественный баланс.
Diademine Очищающая мицеллярная вода эффективно очищает кожу от загрязнений и бережно удаляет макияж благодаря мягкому действию мицелл. Формула с глицерином и пантенолом освежает и увлажняет кожу, поддерживая естественный водный баланс.

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ МУЖЧИН

Набор Schauma с хмелем + Fa Men Sport Перезарядка

Возрождение сил для активного дня

Набор идеально подходит мужчинам, готовым к покорению новых вершин. Свежесть и заряд бодрости – залог продуктивного дня!

Шампунь для мужчин Schauma с хмелем – источником витаминов и аминокислот – бережно очищает кожу головы, укрепляет волосы, восстанавливая их структуру и придавая силу, блеск и естественный объем.
Гель для душа Fa Men Sport Перезарядка создан для возрождения сил и бодрости после занятий спортом. Формула геля содержит ухаживающий комплекс и подходит для тела и волос.

Набор Schauma Спорт + Fa Men Sport Взрыв свежести

Заряд бодрящей энергии

Набор Schauma + Fa создан для активных мужчин, которые уверены – физическая рутина облагораживает, а день без спорта прожит зря!


Шампунь для мужчин Schauma Спорт Энергия содержит карнитин-Т и протеин, благодаря чему эффективно укрепляет волосы и придает мгновенный заряд энергии.
Гель для душа Fa Men Sport Взрыв свежести –ухаживающая формула освежает кожу после занятий спортом и сохраняет ее водный баланс. Энергичный аромат дарит длительное ощущение свежести.


Набор Schauma Fa Men Уход и Свежесть

Двойная свежесть

Формула эффективного дня в одном наборе. Крем-гель для душа 3-в-1 с Pro-витамином В5 и антиперспирант-спрей без солей алюминия – средства, на которые можно положиться!

Крем-гель для душа Fa Men Уход и Свежесть 3-в-1 подходит как для тела, так и для ухода за лицом и волосами, действуя сразу в трех направлениях. Мягкая формула с Pro-Витамином B5 защитит кожу от пересушивания, а бодрящий аромат геля для душа зарядит энергией на целый день!
Антиперспирант-спрей Fa Men Уход и Свежесть, разработанный специально для мужчин, обеспечивает надежную защиту от пота до 48 часов благодаря комплексу активных ингредиентов.

Набор Shamtu Men +Fa Men

Для новых побед каждый день

В набор входят средства для ухода за волосами и кожей, обеспечивающие экстремальную свежесть на целый день. Шампунь и гель для душа упакованы в косметичку, которую удобно брать в дорогу.

Шампунь Shamtu Густота и свежесть – эффективное средство, созданное специально для мужчин. Формула шампуня придает волосам заметную густоту и объем, а экстракт мяты дарит ощущение свежести до 48 часов.
Гель для душа Fa Men Xtreme Polar с ментолом обладает охлаждающим эффектом и дарит ощущение экстремальной прохлады и свежести на 72 часа, в тоже время увлажняя кожу и предотвращая ее сухость.


Набор Schauma + Fa Вперед к победам!

Вперед к победам!

Набор Вперед к победам! для самых мужественных болельщиков. представлен гелем для душа Fa, антиперспирантом-спреем Fa и шампунем Schauma.

Шампунь Schauma «Вперед к победам!» с интенсивно укрепляющим протеином действует комплексно: тщательно очищает кожу головы, глубоко питает волосы, возвращая им здоровый вид и делая их более густыми и сильными.
Гель для душа Fa Men «Вперед к победам!» предназначен для тела и волос. Свежий морской аромат средства заряжает бодростью на целый день, а специальная формула защищает кожу от сухости.
Антиперспирант-спрей Fa Men «Вперед к победам!» с системой точного распределения защищает от запаха пота на 48 часов, предотвращает появление белых пятен на одежде, оставляет мягкое ощущение на коже и свежий аромат.

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Набор для девочек Schauma+Fa

Подарок для маленькой феи

Набор для маленьких принцесс включает средства по уходу за кожей и волосами, которые перенесут вашу малышку в чудесный тропический мир, а розовый держатель для зубных щеток в форме бегемотика станет героем этого мира.

Шампунь&Бальзам Schauma Kids для девочек создан специально для бережного и нежного ухода за детскими волосами и кожей. Мягкая формула без сульфатов бережно очищает кожу, не пересушивая ее, и делает волосы гладкими и шелковистыми, предотвращая спутывание.
Гель для душа & Шампунь для тела и волос Fa Kids для девочек с провитамином B5 деликатно очищает кожу и волосы, оставляя ощущение мягкости. Средство, разработанное специально для детей, дарит купание без слез и магический аромат сладких ягод.

Набор для мальчиков Schauma+Fa

Веселые приключения бесстрашного пирата

Schauma и Fa подготовили подарочный набор для юных, но бесстрашных искателей приключений. Шампунь и гель для душа не позволят слезам испортить ни одно плавание! А голубой держатель для зубных щеток в форме бегемотика сделает гигиену рта веселым занятием.


Шампунь&Гель для душа Schauma Kids для мальчиков с мягкой PH-нейтральной формулой защищает чувствительную кожу и волосы ребенка, не раздражает глазки при попадании и превращает купание в настоящее приключение.
Гель для душа & Шампунь для тела и волос Fa Kids Пират с провитамином В5 бережно очищает нежную детскую кожу, делая ее невероятно мягкой. Разработанный специально для малышей, он подходит как для тела, так и для волос, обеспечивая купание без слез и свежий аромат бурного океана.

Комментарии:

Leave a reply