• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Обновленный образ got2b

Весна 2019 года обещает быть стильной! Трендсеттер в сфере стайлинга, бренд got2b, представляет полное обновление линеек для создания профессиональных укладок своими руками. Встречайте смелый дизайн и улучшенные формулы для нового модного сезона!

Коллекции продуктов got2b вдохновлены стильными, динамичными людьми, которые постоянно в поисках нового, готовы экспериментировать, быть всегда на виду и каждый день создавать себя заново. Ты и есть got2b, и теперь твоя укладка будет еще круче, чем когда-либо! В 2019 бренд впервые за время своего существования обновляется: помимо нового современного облика, продукция получила улучшенную формулу, которая обеспечивает бескомпромиссную фиксацию любой укладки и длины волос без сухости, склеивания и следов.

Позволь модной эволюции начаться!
Обновления коснулись всех коллекций got2b:

Сухой шампунь got2b Fresh it Up – это must have для современных девушек, мечтающих быть в центре событий и не отвлекаться ежедневно на ритуал мытья головы. Он поможет вернуть волосам ухоженный вид и моментально освежить укладку. Линейка представлена тремя средствами, которые дарят кокетливый аромат и сочное настроение на весь день: got2b Fresh it Up Объем, got2b Fresh it Up Экстра-свежесть и специальный продукт got2b Fresh it Up для брюнеток не оставляют белых частичек и лишних тревог!

Лак для волос got2b Happy Hour Железная Леди обеспечивает максимальную фиксацию для безупречного стиля от заката до рассвета. C лаком Happy Hour можно отрываться, пока не свалишься с ног. Подходит для волевых девушек и самого пленительного стайлинга.

Лак для волос got2b Instashine сделает тебя звездой каждого селфи! Уникальная формула активно преломляет свет и позволяет добиться эффекта ослепительного блеска в один клик. Лак надежно фиксирует прическу, не утяжеляя и не оставляя видимых следов на волосах. Засветись в ленте в любой момент – ты не останешься незамеченной!

Лак для волос got2b Агент Glam – специальное оружие в арсенале стильной девушки. Теперь тебе доступны дерзкий образ и сверхстойкая фиксация на 48 часов. Агент Glam обеспечит непобедимую укладку без склеивания волос.

Жидкость для укладки got2b Ангел-хранитель поможет защитить волосы от воздействия высоких температур – до 220°С – во время использования щипцов для выпрямления, завивки или сушки феном. Теперь у тебя на страже собственный «Ангел-хранитель»: наноси жидкость для укладки перед термическим воздействием на волосы и будь божественно красива!

Текстурирующий спрей got2b Бегущая по волнам продлит сезон пляжных локонов на весь год. Средство придает прямым или вьющимся волосам игривую текстуру и выделяет пряди, создавая ультрамодный пляжный образ. Подчеркни свою природную красоту!

Стайлинг-мусс для волос got2b Без Предела – решение с диким характером, созданное для тех, кто ценит «безуменку» в образе. Средство обеспечит долгоиграющую фиксацию и эффект пышной прически. Твори объем без предела от корней и до самых кончиков. Много не бывает!

Серия got2b Ловушка легко укротит непослушные волосы и придаст выразительную четкость твоим локонам с помощью двух средств – стайлинг-мусса и стайлинг-спрея. Скажи «прощай» строптивым кудряшкам и приготовься к созданию роскошных локонов невиданной упругости! Средства защищают от спутывания и сохраняет прическу без «эффекта одуванчика» до 96 часов.

Линейка got2b Мегамания накачает твою укладку сногсшибательным объемом. Лак и спрей-мусс для волос обладают push-up эффектом для придания сексуальной пышности прическе от самых корней — от такого объема температура на вечеринке накалится до предела! Стань МЕГА sexy – со средствами got2b Мегамания никто не сможет оторвать от тебя взгляд!

Стайлинг-пудра got2b «пороШОК» разработана для создания мгновенного объема без утяжеления. Благодаря ее особой формуле можно придать волосам нереальный объем от корней за считанные секунды. Переходи на новый уровень объема!

Серия got2b Стальная Хватка создана для тех, кто не собирается идти на компромиссы. Лак для волос и водостойкий стайлинг-гель зацементируют твою прическу, обеспечивая железобетонную фиксацию. Будь уверена, твои волосы сохранят выбранную форму до следующего мытья головы. got2b – все будет, как ты хочешь!

Выпрямляющий спрей got2b Утюжок защищает от высоких температур, которым волосы подвергаются при выпрямлении щипцами или феном – современная формула активируется при нагревании. Утюжок исполнит еще одну твою мечту – подарит эффект гладкости до 4 дней. Пусть всё будет ровно!

got2b phenoMENal – брутальное решение для самых стильных и современных джентльменов.
Текстурирующая глина, стайлинг-гель и моделирующая паста станут козырем в рукаве и помогут навести лоск или творческий беспорядок на голове в зависимости от твоего образа и настроения. Главный лайфхак: чтобы быть феноменальным джентльменом рекомендует сочетать идеальную укладку с идеальными манерами!

Комментарии:

Leave a reply