• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Mary Kay® раскрывает законы притягательности в новой рекламной кампании

22 марта парфюмерно-косметическая компания Mary Kay® запускает рекламную кампанию «Mary Kay®: закон твоей притягательности». Цель проекта – рассказать женщинам из 25 городов России о продукции Mary Kay® и возможностях бизнеса с компанией.

Проект «Mary Kay®: закон твоей притягательности» — это бьюти-корнеры, расположенные в популярных торговых центрах городов-участников проекта в течение трёх дней – с пятницы по воскресенье. Бьюти-корнер представляет собой настоящую лабораторию красоты, в которой каждая гостья сможет узнать об особенностях своей кожи и подобрать уход за кожей лица, тела и рук, получить экспресс-макияж от экспертов красоты Mary Kay®, а также подобрать аромат в парфюмерной зоне.

Независимые Консультанты по красоте дадут профессиональный совет каждой посетительнице бьюти-корнера и научат следовать закону притягательности Mary Kay®: идеальная кожа, красивый макияж и изысканный парфюм – все то, чтобы притягивать восхищенные взгляды и получать комплименты.

Впервые прикоснуться к бьюти-миру Mary Kay® также смогут и мужчины. Специально для них в корнере будет представлена мужская линейка по уходу за кожей и коллекция мужских ароматов.

Каждый посетитель сможет получить подарок от Mary Kay®: для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, сохранить сгенерированный промокод и показать его в бьюти-корнере в своем городе.

Проект стартует 22 марта и продлится до конца ноября. Расписание первого этапа проекта:

22-24 марта – Екатеринбург (ТЦ Гринвич), Казань (ТЦ Мега);
29-31 марта – Тюмень (Сити Молл), Нижний Новгород (ТЦ РИО);
5-7 апреля – Сургут (ТЦ Союз), Пермь (ТЦ Столица);
12-14 апреля – Омск (ТЦ Континент), Челябинск (ТЦ Алмаз);
19-21 апреля – Новосибирск (ТЦ Мега), Уфа (ТЦ Мега);
26-28 апреля – Барнаул (ТЦ Галактика), Самара (ТЦ Космопорт).

Комментарии:

Leave a reply