• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Кристальная коллекция BYBLOS осень-зима 2019-20

16 апреля на пресс-дне мы познакомились с коллекцией кристаллов BYBLOS осень-зима 2019-20 , вдохновленную северным сиянием и ее отражением в кристальной чистоте арктического льда, которая ранее была представлена на Миланской неделе моды.

Креативный директор Мануэль Факкини увлекается эфирными и незагрязненными полярными регионами и яркими цветами северного сияния, создавая эффектную линейку коллекции.

Пластик из переработанных бутылок приобретает вторую жизнь, становясь волшебным ингредиентом для создания экологически чистых жемчужин, которые, как и устойчивые алмазы, отражают обновленную эстетику, уходящую корнями в сознание и осознание глобального потепления. Эти чистые бусины напоминают ледяные кристаллы и подчеркивают различные стили, создавая радужные эффекты на куртках, толстовках с капюшоном и кристаллизованных парках. Вторичный нейлон используется для городской верхней одежды, где серия графических и геометрических мотивов вдохновлена ​​вневременным космосом.

Раскрывая самую настоящую спортивную душу Byblos, эргономичные конструкции как уютных пуховиков, так и облегающих платьев, украшенных 3D-защитой, под влиянием хоккейной формы, которая вдохновляет на резкие разрезы и высокотехнологичные отделки. Их структурированные силуэты похожи на оригами-платьям, демонстрирующими формы, повторяющие молекулярную структуру льда, который тает, создавая жидкие эффекты. Их знаковые привлекательные отпечатки вдохновлены Северным сиянием, создавая эффект электрически заряженных частик от солнца.

Комментарии:

Leave a reply