• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Весенне-летняя коллекция обуви ECCO

ECCO SOFT 8 – классические теннисные кеды в новом воплощении

Теннис традиционно ассоциируется с атмосферой элегантности и утонченности. Минималистичный силуэт классических кед ECCO SOFT 8 был вдохновлен золотыми временами Уимблдона – яркими и запоминающимися турнирами 1960-1970-х годов.
Наши дизайнеры переосмыслили традиционный спортивный стиль, дополнив его современными материалами и инновационными технологиями ECCO – такими как кожа TECTONIC и платформа FLEXURE, позволяющие создавать еще более стильные, комфортные, мягкие и гибкие кеды.
Появление платформы ECCO FLEXURE устранило многие сложности, связанные с традиционной колодкой теннисной обуви – такие как большой вес, жесткость при сгибании и обветшание клея. Благодаря этому в сезоне Весна-Лето 2019 ECCO предлагает своим покупателям привлекательный современный дизайн, высокий уровень комфорта и качество, соответствующее самым современным стандартам.

ECCO SOFT 8 для женщин

В линейке ECCO SOFT 8 для женщин используются инновационные материалы ECCO, которые позволяют придать привычным кедам ультрасовременный, подчас даже космический облик. Одним из таких материалов является кожа TECTONIC – новейшая разработка ECCO, гипнотизирующая своим уникальным рисунком. Узор из трещинок, углубляющихся в структуру кожи, был создан нашими дизайнерами под впечатлением от рисунка тектонических плит Земли, которые движутся и развиваются веками. Благодаря повторному дублению и нанесению слоя смолы, кожа приобретает твердую корочку, которая впоследствии размягчается и разламывается, образуя завораживающий рисунок – индивидуальный для каждой пары обуви. Несмотря на потрескавшуюся поверхность, TECTONIC сохраняет лучшие качества натуральной кожи – прочность, мягкость и эластичность.
При создании весенне-летней коллекции для женщин, конечно же, не обошлось без использования цветочного принта – нежного рисунка в пастельных тонах, который неизменно добавляет образу элегантности и женственности. Из этого вида кожи выполнены классические кеды SOFT 8 со шнуровкой и облегченная модель на широкой резинке.

ECCO SOFT 8 для мужчин

В линейке SOFT 8 для мужчин представлены классические кеды с традиционной белой подошвой и слипоны со сдержанным скандинавский дизайном. Стиль здесь задают контрастная шнуровка, перфорация и роскошная выделка высококачественной натуральной кожи. В новой коллекции нет места скучным цветам – практически все модели созданы в свежих весенних оттенках.
И мужские и женские кеды SOFT 8 производятся с применением технологии FLUIDFORM™, которая позволяет нашей обуви повторять естественные изгибы стопы, обеспечивает отличную амортизацию и высокое качество сборки без клея и швов. Это добавляет любимой обуви непревзойденный комфорт и позволяет наслаждаться долгими пешими прогулками.

Дополнительную информацию об ECCO SOFT 8 и других моделях коллекции Весна-Лето 2019 вы можете получить на сайте www.ecco-shoes.ru

Комментарии:

Leave a reply