• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Fa Festival: праздник, который длится круглый год

Бренд Fa представляет лимитированную линейку средств Fa Festival, включающую два геля для душа с вдохновляющими цветочными ароматами. Яркая коллекция Fa поможет задать праздничное и непринужденное настроение для зажигательной вечеринки!

Лето – время, когда душа так и требует приключений. Именно в тёплые месяцы особенно хочется совершать безумства и веселиться на шумных фестивалях. Продукты линейки Fa Festival с яркими и изысканными ароматами цветов создадут праздничное настроение для зажигательной вечеринки и зарядят энергией для повседневных дел. Лимитированная коллекция Fa Festival представлена двумя гелями для душа.

Крем-гель для душа Fa Festival Chic для свободных духом натур деликатно очищает кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Яркий изысканный аромат розы с древесными нотами дарит бодрость и задает настроение танцевать от заката до рассвета.

Гель для душа Fa Festival Glam для утонченных натур, обладающий лёгкой и хорошо пенящейся текстурой, обеспечит бережное очищение кожи. Свежий аромат с экзотическими цветочными нотами подарит позитивный настрой и создаст праздничную атмосферу в любое время года.

Ориентировочная стоимость:
• Гель для душа (250 мл) — 135 руб.
Больше о продукции Fa на сайте www.ru.fa.com

Комментарии:

Leave a reply