• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Утюг VT-8315 от VITEK

Модель VT-8315 отличается продуманной эргономикой и большим набором функций. Подошва утюга имеет современное керамическое покрытие UniCera. Благодаря такой подошве ткань разглаживается без образования складок, значительно повышая качество глажения. Одновременно с этим подошва с керамическим покрытием UniСera устойчива к царапинам и ее очень легко чистить.

Для более эффективного и комфортного глажения в модели VT-8315 предусмотрены кнопки парового удара и разбрызгивания, которые размещены на ручке утюга. Наряду с регулируемой подачей постоянного пара и мощным паровым ударом (140 г/мин), модель оснащена функцией вертикального отпаривания.

Настраивать подачу пара и температуру можно с помощью удобного двойного диска-регулятора, размещенного под ручкой прибора. Меняйте температуру подошвы и интенсивность отпаривания ткани одной рукой прямо в процессе глажки!

Установленная в модели противокапельная система, защитит вашу одежду от капель и разводов. Безопасность эксплуатации обеспечит функция автоматического отключения. Если Вы оставили утюг включенным в горизонтальном положении, то он отключится через 30 секунд, а в вертикальном – через 8 мин.

Важной характеристикой данной модели является мощность (2400 Вт), от которой в значительной мере зависит эффективность глажения. Мощность утюга влияет на скорость нагрева и эффективность отпаривания. Вместительный резервуар позволит максимально долго гладить без долива воды.

Комментарии:

Leave a reply