• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Российский парфюмер создал лимитированную серию сувенирного парфюма для Зарядья

В парке Зарядье появился уникальный авторский аромат от российского парфюмера Елены Снегиревой. Парфюмерная вода оформлена в стиле сувенирной продукции с логотипом Зарядья. Примерить аромат и приобрести может любой желающий в одном из магазинов на территории парка.

Яркий, свежий, летний – именно так можно охарактеризовать аромат, который полностью передает в своих фруктовых нотах дух Зарядья. Он также как и парк, чарует с первых минут и оставляет приятное послевкусие. Парфюмерная вода оформлена в стильные яркие флаконы в трех цветовых вариантах: красный, желтый, серебряный с надписью #ZARYADYE by #elenasnegireva , которая выполнена фирменным шрифтом Зарядья.

Парфюмерная вода #ZARYADYE by #elenasnegireva – это первый аромат, изготовленный эксклюзивно для парка. Аромат унисекс, подходит как женщинам, так и мужчинам, и станет отличным подарком для себя или близких людей. Кроме этого, в магазинах Зарядья можно приобрести в качестве сувенира дизайнерский шоколад, украшения, канцелярские товары, чай или одежду с логотипом парка.

Комментарии:

Leave a reply