• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Берегите кости смолоду

Активный образ жизни остается модным во все времена. Найти способ, как держать себя в отличной физической форме можно всегда- это занятие спортом, активный образ жизни, правильное питание. Нехватка в организме белков, витаминов, минеральных веществ и других важных элементов приводит к ускоренному разрушению костной ткани, потере эластичности суставов.

При помощи питания восполнить этот дефицит удается далеко не всегда, и особенно это касается зимне-весеннего периода, когда во фруктах и овощах уже практически нет витаминов. Лучший способ предотвратить проблемы с костями – начинать принимать Смарт-комплекс для тройной поддержки костной системы. 3D Bone Vegan Cube – это насыщение минералами, повышение прочности и укрепление каркаса костей.

Описание
Легкоусвояемый кальций

Органический кальций в форме хелата (бисглицинат) полностью усваивается организмом за максимально короткое время. Укрепляет костную ткань и поддерживает здоровье суставов, положительно влияет на состояние ногтей и волос.
Бисглицинат кальция представляет собой уникальное соединение кальция с аминокислотой глицином, благодаря чему он обладает высокой биологической активностью, полностью растворяется в желудочно-кишечном тракте, не вызывая кишечных расстройств.

Биодоступный кремний

Экстракт бамбука Naturexтм (Франция) обеспечивает организм оптимальным количеством органического кремния, увеличивающего минеральную плотность костей и улучшающего синтез коллагена, что исключительно важно при вегетарианском рационе. Кремний является ключевым элементом для укрепления костей и суставов, сокращает риск переломов и улучшает рост новых костных клеток.

Натуральный витамин D2 (эргокальциферол)

Обеспечивает необходимую концентрацию кальция, магния и фосфора в организме, что необходимо для поддержания нормального состояния костной ткани.
Дрожжевой автолизат Lalmin® Vita D (Канада) получен с помощью современной технологии — ферментации культуры Saccharomyces cerevisiae. Этот высокотехнологичный процесс обработки сырья с использованием УФ-света естественным образом повышает содержание витамина D2 (эргокальциферол) в его высокобиодоступной форме в конечном продукте.
Витамин D3 (холекальциферол), широко используемый сегодня, имеет исключительно животное происхождение и не подходит для вегетарианского рациона. Поэтому в составе Bone Vegan Cube – натуральный витамин D2 неживотного происхождения, который, в отличие от витамина D3, рекомендуется людям с веганским рационом.

Глицин
Аминокислота глицин является ключевым элементом синтеза коллагена, который образует соединительнотканный каркас костей и уменьшает риск разрежения костной ткани с возрастом.
Основным источником глицина в пище являются молочные продукты и мясо, поэтому дополнительный прием глицина в виде добавок особенно рекомендован людям, придерживающимся веганской и вегетарианской диеты.

Принимать в течение месяца по одному пакетику во время еды. В упаковке 30 пакетиков по 5 капсул в каждом пакете.

Комментарии:

Leave a reply