• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

«Леруа Мерлен» обновляет ассортимент ручного электроинструмента

Сеть гипермаркетов товаров для обустройства и ремонта «Леруа Мерлен» дополняет ассортимент ручного электрического инструмента новыми универсальными и экономичными устройствами для резки дерева, металла, гипсокартона и работы с крепежом. Ассортимент сформирован с учетом ожиданий пользователей и включает модели с независимым и сетевым питанием разной мощности, что позволяет подобрать оборудование для решения практически любых строительных и отделочных задач.

Гипермаркеты «Леруа Мерлен» предоставляют возможность приобрести по доступным ценам дрели, шуруповерты, перфораторы, циркулярные пилы и другие инструменты, предлагающие сбалансированное сочетание мощности и экономии энергии, при этом оснащенные современными устройствами безопасности.

В обновленном ассортименте представлена компактная дрель-шуруповерт Dexter с независимым питанием от надежного литиевого аккумулятора на 12 вольт, обеспечивающего стабильную и длительную работу инструмента без подзарядки. Аккумуляторная дрель-шуруповерт позволяет работать с саморезами, шурупами и другим распространенным крепежом, а также сверлить отверстия в различных материалах, включая металл. Удобство и уверенность в работе достигаются благодаря резиновым накладкам на рукоятке и небольшому весу устройства — 2,4 кг.

Основное предназначение сетевого перфоратора Stanley FatMax SDS-Plus 780Вт — создание глубоких отверстий в кирпичной и бетонной кладке. Перфоратор можно использовать и как обычную дрель при работе с деревом и металлом, а при переходе в режим долбления — как небольшой отбойный молоток с внушительной силой удара 3,1 Дж при максимальной частоте 4670 уд/мин. Устройство оснащено регулировкой скорости работы и поставляется в практичном прочном кейсе.

Углошлифовальная машина Stanley FatMax мощностью 850 Вт работает с дисками диаметром 125 мм. Сбалансированная мощность углошлифовальной машины при высокой скорости вращения 12000 об/мин и небольшом для этого типа устройств весе 4,07 кг дает возможность производить большие объемы работ с незначительными затратами энергии. УШМ снабжена устройством плавного пуска и защитным кожухом, соответствующим современным требованиям безопасности при работе с режущим электроинструментом.

Циркулярная пила Dexter 4 мощностью 1300 Вт с пильным диском диаметром 190 мм незаменима для проектов по возведению построек из дерева. Сетевая пила позволяет раскраивать заготовки толщиной до 66 мм из дерева разных пород, делая надрезы с разным наклоном благодаря возможности регулировки положения диска. Ручка пилы — инструмента, требующего при работе особого внимания — снабжена резиновыми накладками, препятствующими выскальзыванию устройства из рук.

Электрический сетевой лобзик Dexter 4 мощностью 600 Вт предназначен для работы с популярными отделочными материалами. Устройство снабжено регулировкой скорости и позволяет работать с материалами разной плотности — кровельным железом, фанерой или гипсокартоном. Благодаря небольшому весу, низкому уровню шума и эргономичной ручке, лобзик подходит для больших проектов и работы в разных положениях.

Комментарии:

Leave a reply