• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Раскрой секрет непринужденной укладки с Taft Casual Chic для длинных волос

Летом 2019 года бренд Taft представляет обновление коллекции средств для укладки Casual Chic.

Сухой шампунь и термозащитный спрей обеспечат длинным волосам грамотный уход и защиту без утяжеления.
В современном городском ритме девушки ценят свое время и предпочитают выбирать для создания ежедневного образа средства, не требующие сложных манипуляций при использовании. Стилисты Taft представляют обновление серии Casual Chic: сухой шампунь и термозащитный спрей для длинных волос легко помещаются в дамскую сумочку, помогают создать естественный непринужденный образ и обеспечивают мгновенный эффект.
В коллекцию Taft Casual Chic вошли два средства:

Сухой шампунь Taft Casual Chic мгновенно освежает укладку и придает волосам заметный объем у корней на весь день. Средство с легкостью устраняет излишки жирности, при этом не пересушивает волосы, а наоборот, дарит им ощутимую мягкость.

Термозащитный спрей Taft Casual Chic обеспечивает волосам защиту при термовоздействии до 230 градусов. Легкая текстура средства обволакивает волосы, позволяя им оставаться мягкими и блестящими даже после использования плойки и щипцов. Спрей можно наносить как на влажные волосы — перед сушкой феном, так и на сухие – перед использование других укладочных приборов.

Ориентировочная цена:
Сухой шампунь Taft Casual Chic (150 мл) — 255 руб.
Термозащитный спрей Taft Casual Chic (150 мл) — 315 руб.

Подробнее на сайте: www.taft.schwarzkopf.ru.

Комментарии:

Leave a reply