• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Realme стал самым быстрорастущим мобильным брендом за всю историю

Международная аналитическая организация Counterpoint представила отчет о поставках мобильных устройств за II квартал 2019 года. Согласно данным исследования, быстро развивающийся бренд realme показал невероятный рост. Всего через один год после выхода на рынок, компания стала одной из 10 глобальных лидеров по поставкам смартфонов в числе таких компаний, как Samsung, Huawei и Apple. Во II квартале 2019 года realme отгрузила 4,7 миллионов смартфонов по всему миру, показав годовой рост 848%. Теперь realme по праву считается самым быстрорастущим мобильным брендом в мире.

Бренд realme стал эталоном для молодых пользователей

Быстрое развитие компании realme стало результатом точного позиционирования продуктов компании на молодых потребителей, для которых разрабатывались передовые технологии и дизайн бренда. С одной стороны, realme использует самые современные технические решения и воплощает философию «Меняй стандарты», создавая эталоны в области производительности и дизайна без повышения цены специально для молодых покупателей. С другой стороны, realme использует простые схемы распространения, фокусируясь на онлайн-продажах и коротких цепочках поставок. Все это позволяет предложить покупателям еще больше преимуществ за те же деньги и позволить молодым покупателям наслаждаться качеством, современными технологиями и передовым дизайном.

Скай Ли, основатель и CEO realme сказал: «Создавая realme, мы изначально хотели предложить полный спектр новых, уникальных продуктов для молодых людей. Вся концепция «Меняй стандарты» строится вокруг этой миссии. И мы надеемся предложить юным потребителям еще больше удивительных продуктов, причем в том же ценовом диапазоне. Мы будем превосходить ожидания покупателей в области дизайна, производительности и качества устройств.”

Большие усилия, чтобы предложить самые современные технологии

На данный момент realme успешно вышел на более чем 20 рынков, включая Китай, Европу, Индию, Юго-Восточную Азию и Россию. Компания многократно била рекорды продаж на нескольких рынках, и уже стала одним из 5 ведущих брендов в Индии, сохраняя эту позицию на протяжении 3 кварталов подряд. Чтобы выразить благодарность потребителям по всему миру за выбор бренда, realme сохранит изначальные принципы и продолжит разрабатывать еще более удивительные продукты, включая грядущий релиз нового смартфона с камерой на 64 мегапикселей, а также новой флагманской модели на базе процессора Snapdragon 855.

Как молодой бренд, который осмеливается бросить вызов рынку, realme будет постоянно искать новые возможности в области стиля и дизайна, и повышения качества продукции. Одновременно с этим мы будем активно искать новые применения продвинутых технологий, чтобы быть готовыми к инновациям, и находить новые конкурентные преимущества для стратегического развития на глобальном рынке. Мы будем продолжать расти в области производительности, дизайна и качества, чтобы предлагать нашим потребителям самые дерзкие решения.

Комментарии:

Leave a reply