• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Коллекция Loft от Röndell — в духе времени

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию посуды из литого алюминия Loft. Стиль «лофт», который в последние годы стал настоящим трендом в дизайне интерьера, постепенно завоевывает передовые позиции и в других областях.

Простые формы, натуральные материалы, минимум декора… Идеальный вариант для современного человека, желающего окружить себя стильными вещами. Этой концепции полностью соответствует новая коллекция посуды Loft от Rӧndell, выполненная в черном цвете.

В коллекцию Loft входят три сковороды разного диаметра (20,24 и 28 см.) и вок с крышкой (30 см.). Изготовленные из литого алюминия сковороды имеют внутреннее трехслойное антипригарное покрытие TriTitan — настолько прочное, что вы вполне можете перемешивать ингредиенты в процессе приготовления блюд любимыми металлическими лопатками.

Антипригарное покрытие TriTitan абсолютно безвредно (без содержания PFOA) и долговечно. Внешнее термостойкое покрытие черного цвета, устойчиво к высоким температурам и обеспечивает легкий уход. Отдельно хочется отметить, что цельный индукционный диск на дне посуды обеспечивает ей быстрый равномерный нагрев по всей поверхности и длительный срок эксплуатации.

Будьте уверены: в таких сковородах пища не пригорит и получится необыкновенно вкусной! Для безопасного использования в посуде предусмотрены надежные бакелитовые ручки с покрытием soft-touch. Для удобства хранения ручки оснащены петлей для подвешивания. Посуда коллекции Loft подходит для использования на всех видах плит, включая индукционные.

Комментарии:

Leave a reply