• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Встречайте лимитированную коллекцию Schauma с Дмитрием Маликовым

Schauma представляет специальную серию для густых и сильных волос в коллаборации с известным певцом и композитором Дмитрием Маликовым.

Красивые волосы – особый предмет гордости многих знаменитостей. Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал о таких же блестящих и здоровых волосах, как у любимых звезд с экранов телевизоров. Теперь секрет идеальных волос доступен всем: бренд Schauma вместе с Дмитрием Маликовым представляет новинку для густых, сильных и здоровых волос.

Популярный певец и музыкант, остроумный блогер и настоящий кумир поколений, Дмитрий Маликов всегда идет в ногу со временем и следует актуальным трендам, которые с радостью поддерживает его аудитория. Артист не боится принимать смелые решения, при этом всегда оставаясь верным своему имиджу. В коллаборации с брендом Schauma Дмитрий Маликов готов поделиться своим секретом густых и сильных волос.

Специальная серия от Дмитрия Маликова представлена шампунем с кофеином, который подходит для всех типов волос. Обновленная vegan формула без парабенов и силиконов тщательно очищает волосы и придает им ощутимую упругость. Кофеин, входящий в состав, эффективно стимулирует и укрепляет корни, благодаря чему волосы становятся более сильными и густыми.

Ориентировочная цена:
• Шампунь (380 мл) – 165 руб.

Комментарии:

Leave a reply