• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Back to school: встречаем первое сентября в обуви Jog Dog

Летние каникулы подходят к концу, скоро наступит День Знаний, и во всех школах вновь закипит бурная жизнь. Итальянская марка обуви Jog Dog поможет встретить новый учебный сезон красиво и сделает будни школьника комфортными и нескучными.

Дети и подростки проводят в школе большое количество времени, и комфорт во многом определяет их настроение. Обувь от итальянской марки Jog Dog из текущей коллекции станет отличным выбором для подвижного, любознательного и неравнодушного к моде ученика. Эффектно выделиться на линейке 1 сентября девочки смогут в сникерах из сатина с рюшами нежного карамельного и глубокого синего цвета.

Сникеры с золотым и разноцветным глиттером посоревнуются в сиянии с сентябрьским солнцем и помогут завоевать статус самой стильной в классе. А модели с жизнерадостным декором в виде пышного банта и блестящих значков в форме пчелок и бабочек помогут продлить летнее настроение.

Лаконичные кожаные кеды на липучках для мальчиков очень легкие и мягкие. В них будет удобно и во время занятий, и на переменке, и во время активных игр после школы. Эта повседневная модель представлена в светлом и темном вариантах, оба из которых абсолютно универсальны и подойдут почти к любому образу.

Комментарии:

Leave a reply