• mail
*Теперь Ты Знаешь

О путешествиях

Султанат Оман представлен в номинации «Открытие года»

Представительство Министерства туризма Султаната Оман в России стало партнером ежегодной туристической премии National Geographic Traveler Awards 2019, которую проводит журнал о путешествиях National Geographic Traveler.

Ежегодная премия National Geographic Traveler Awards позволяет выбирать лучших из лучших во всем, что имеет отношение к туризму и путешествиям на основе беспристрастного и открытого голосования, в котором может принять участие абсолютно любой. Путем онлайн-голосования, которое пройдет на сайте nat-geo.ru до 18 октября 2019 года включительно, будут определены лучшие туристические направления, а также авиакомпании, отели и тревел-блогеры. Всего в этом году будут выбраны победители в 24 номинациях.

Султанат Оман представлен в номинации «Открытие года». Отдать свой голос за Оман и другие любимые направления на сайте премии могут абсолютно все. Результаты голосования будут объявлены на церемонии награждения и в ноябрьском номере журнала National Geographic Traveler.

Напомним, что в этом году открылось представительство Министерства туризма Султаната Оман в России, была окончательно введена система получения электронных виз для граждан РФ, а турпоток из России в Оман в первом полугодии 2019 году вырос почти в четыре раза, по сравнению с предыдущим годом.

Комментарии:

Leave a reply