• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Мгновенный объем и гладкость с новинками Syoss Instant Stylers

В августе 2019 года Syoss представляет новинку – серию Instant Stylers. В коллекцию вошли сухой мусс и сухой кондиционер, которые помогут мгновенно освежить укладку даже в самой нестандартной ситуации.
В современном ритме жизни каждая девушка стремится все успевать, быть максимально продуктивной в течение дня и при этом выглядеть идеально в любой ситуации. Для сокращения временных затрат на создание укладки эксперты Syoss представляют новую серию Instant Stylers: несмываемый сухой мусс для объема и сухой кондиционер для разглаживания станут надежными помощниками для создания сногсшибательного образа при любых обстоятельствах.

Сухой мусс Syoss Instant Roof Lift придает волосам заметный объем у корней без утяжеления, устраняет жирность и освежает укладку накануне даже самого ответственного мероприятия. Невесомый сухой мусс не склеивает волосы и не оставляет следов, что позволяет ощущать себя на высоте в любой ситуации.

Сухой кондиционер Syoss Instant Smooth обеспечивает мгновенное разглаживание и придает волосам мягкость и блеск по всей длине. Легкая формула спрея без силикона мгновенно освежает укладку и дарит волосам дополнительное увлажнение.
Используйте средства на сухие волосы для создания укладки или для обновления прически в течение дня.

Ориентировочная цена:
Сухой мусс (200 мл) – 310 руб.
Сухой кондиционер (200 мл) — 220 руб.
Узнайте больше на сайте www.syoss.ru

Комментарии:

Leave a reply