• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Международный форум «Диалог лидеров поколений»

5 сентября 2019 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» пройдет международный форум «Диалог лидеров поколений», посвященный теме репутации сегодня и завтра, проявляющейся разных сферах – корпоративной, маркетинговой, общественной и международной. В рамках панельных дискуссий, стратегических сессий и круглых столов Форума будут рассмотрены актуальные проблемы, важные инсайты и реальные примеры лидерства в коммуникациях, новые международные и российские технологии. Среди спикеров – управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП Елена Феоктистова, основатель The Holmes Report Пол Холмс и генеральный директор PRCA, исполнительный директор ICCO Френсис Ингхам.

Форум проходит в партнерстве с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), при поддержке The Holmes Report – главной мировой площадкой в сфере коммуникаций, крупнейшей глобальной индустриальной организации Public Relations and Communications Association (PRCA) и МИА «Россия сегодня». Организатор форума – агентство Orta Communications (КГ «Орта»).

В рамках Форума пройдет круглый стол «Корпоративная и общественная репутация», организованный при поддержке РСПП. Участники круглого стола обсудят ключевые аспекты корпоративной и общественной репутации крупнейшего российского и международного бизнеса в России и ее роль в развитии предпринимательского климата в стране.

В ходе мероприятия с докладом выступит Елена Феоктистова, Управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП.

Участниками станут представители крупного бизнеса и федеральных органов власти РФ. В качестве модератора дискуссии выступит Елена Фадеева, руководитель рабочей группы по коммуникациям при экспертном совете РСПП, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard и президент КГ «Орта».

Комментарии:

Leave a reply