• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Стиральные и сушильные машины Candy Rapid’O на IFA 2019

Миссия Candy заключается в том, чтобы облегчать жизнь своих пользователей благодаря умным и доступным решениям. Благодаря объединению всех ценностей Candy – бренда, который предлагает умные и интуитивно понятные продукты – в сочетании с данными полученными в результате постоянно проводимому анализу действий пользователей в приложении Candy simply-Fi (согласно которому около 65% пользователей предпочитают быстрые программы) был создан ассортимент стиральных и сушильных машин Candy Rapid’O.

Оптимальный баланс между производительностью и временем стирки, доступной ценой и безупречным итальянским стилем – именно так можно охарактеризовать стиральные и сушильные машины семейства Rapid’O, которые будут представлены в качестве главных героев зоны стирки бренда Candy на выставке IFA 2019.

Candy Rapid’O сочетает в себе наибольшее количество быстрых программ на рынке (9 в стиральной машине и 7 в сушильной) с увеличенным и приподнятым загрузочным люком и удобным элементом управления Smart Console, которые позволяют пользователям легко загружать и разгружать машину и производить настройку программ.

Rapid’O очень удобно и быстро пользоваться, в том числе, благодаря возможности дистанционного управления. Пользователь с легкостью может управлять машиной с помощью голоса через умную колонку (Google или Amazon), а также удалённо через приложение Candy simply-Fi, в котором для пользователя открываются широчайший спектр эксклюзивных дополнительных функций.

Самой инновационной и умной особенностью стиральной машины Rapid’O, несомненно, является функция “Snap&Wash” («Сфотографируй и стирай»): для выбора программы стирки необходимо просто сфотографировать бельё, которые необходимо постирать, перед стиральной машиной, и Приложение подскажет, какую из программ нужно запустить.

Приложение также содержит множество других функций, предоставляя пользователю доступ к расширенному списку дополнительных программ, включая мониторинг привычек пользователя и потребления ресурсов, управление уведомлениями и предложениями, направленными на улучшение качества обслуживания техники.

Комментарии:

Leave a reply