• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Брускетта — как искусство или новое меню от Романа Шубина в Classica Bar

Шеф-повар бара Classica на Тверской-Ямской этой осенью не использует “тяжелые” блюда, которые казалось бы могут отогреть сердца гостей от первых холодов, а они обязательно придут в Москву, он, наоборот с лихвой запускает в меню брускетты и медальоны с грибами, шоколадный фондан и облепиховый чизкейк.

Таким образом в меню Classica bar появились брускетты для тех, кто всегда в форме и следит за осенними новинками: с сочным инжиром (450 р), с лососем и гуакамоле (450 р), с белыми грибами (450 р)- прекрасный пейринг составит бокал пино нуар. Для тех, кто, наоборот хочет перекусить и остаться сытым, пригубив бокал красного вина, идеальную пару составит брускетта с уткой и грейпфрутово-облепиховым соусом (360 р). Полноценный ужин пройдет под знаком говяжьих медальонов с белыми грибами (850 р)- давно не секрет, что Роман Шубин, это человек, который с мясом “на ты”, в выборе этого блюда не стоит сомневаться, гарантируем удовольствием от ужина вы получите! Если хочется легкости, свежести и вкусного авокадо, тогда в Classica можно попробовать салат с лососем и лимонным соусом- микс вкусов отправит на солнечную Сицилию из осенней Москвы прямым рейсом за минуту! Наконец обратим внимание на десерты: шоколадный флан с ягодным соусом-нежное и тающее удовольствие (390 р) и авторский чизкейк с облепихой (380 р).

Пристегивайте ремни, мы набираем высоту в осень, где днем и вечером хочется согреться бокалом красного или белого в паре с приятной закуской, камерной обстановкой, приглушенными оттенками и качественной едой.

Комментарии:

Leave a reply