• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Увлажнитель VT-2338 от VITEK

Сделать микроклимат вашего дома максимально комфортным, защищая воздух от пересушивания под влиянием кондиционера или радиаторов отопления, поможет ультразвуковой увлажнитель VITEK VT-2338. Увлажнитель позволит не только добиться идеальной влажности в помещении, но и наполнит воздух отрицательно заряженными ионами.

Бесспорным достоинством увлажнителя является наличие ионизации: встроенный ионизатор генерирует отрицательно заряженные ионы, благодаря чему значительно улучшается состояние выходящего увлажнённого воздуха. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе вредные частицы из воздуха, помогая очищать его от пыли, аллергенов и молекул газа. В увлажнителе предусмотрено сенсорное электронное управление – Вы одним касанием выберете нужный режим. Большая ёмкость резервуара (4,6л.) и производительность 300 мл/ч. обеспечивает не менее 15 часов постоянной работы прибора и увлажнение воздуха в помещении площадью до 30 м 2. Модель VT-2338 оборудована автоматическим гидростатом для поддержания необходимого уровня влажности в помещении. Увлажнитель также оборудован специальным керамическим фильтром, смягчающим воду: это значительно продлевает срок эксплуатации.

В модели VT-2338 предусмотрен LED дисплей, на котором отображаются все заданные режимы: интенсивность испарения, уровень влажности и установка таймера. Прибор оснащен системой блокировки включения: при отсутствии воды и при снятом резервуаре; индикацией низкого уровня воды, автоматическим отключением при отсутствии воды в резервуаре, а также 24-ти часовым таймером. Благодаря таймеру Вы зададите нужное время включения и отключения увлажнителя.

Комментарии:

Leave a reply