• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Инновационные технологии и секреты производства умной осенне-зимней обуви Jog Dog

Созданный в 2013 году бренд итальянской обуви Jog Dog всего за пару лет стремительно завоевал любовь известных fashionistas и экспертов моды во всем мире. Секрет популярности марки в яркой индивидуальности, а также в уникальном сочетании самых актуальных трендов с высокой технологичностью и исключительным качеством.

Недавно Jog Dog представил новую «космическую» коллекцию обуви осень-зима 2019-2020 для женщин, детей и мужчин. При ее создании традиционно использовался инновационный мембранный текстиль Biometex. Этот материал на все 100% защищает от внешней влаги, при этом отталкивает влагу внутреннюю, «дышит» и сохраняет комфортный температурный режим. Это особенно важно для жителей мегаполиса, которые оказываются в течение дня то на улице, то в помещении или в метро. Ботинки и сапоги, изготовленные с применением этой технологии, выдерживают температуру до -25 ° C и отличаются повышенной прочностью и долговечностью.

 

За поглощение влаги отвечает специальная трехслойная подкладка Thinsulate, которая пропускает воздух, тем самым выводя испарения, но остается при этом сухой. Не скользить в гололедицу поможет рельефная подошва из термопластичной резины Supergrip. Одной из самых важных ее характеристик является повышенная устойчивость к воздействию агрессивных веществ вроде кислот и топлива, от которых очень часто страдает обувь в зимнее время.

Обувь Jog Dog не только практичная, но и удобная. Длительные прогулки и активные зимние занятия не закончатся болями в суставах или растяжениями благодаря запатентованной технологии Flexpoint, обеспечивающей естественное сгибание ступни, которое обычно бывает ограничено твердостью носка обуви. А особая структура подошвы Shock absorber поглощает сильные нагрузки и делает процесс ходьбы или бега легким и комфортным. Подошва также имеет специальное анатомическое строение, за счет которого при ходьбе достигается максимальная естественность движения.

Комментарии:

Leave a reply